Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 20:18

Всем привет! Smile

Сегодня расскажу вам о новинке декоративной коллекции Dior - долгожданной пудре- сверкалке Nude Air Glowing Gardens в оттенке 001 Glowing Pink.

Всего в весенней линейке представлены два оттенка, второй 002 Glowing Nude для меня оказался слишком золотистым, хотя на загорелой коже, уверена, будет смотреться классно.

Вот он, жемчужно- розовый виновник торжества:

Упаковка качественная- от содержимого до коробочки.

Как всегда, разберем продукт "по полочкам".

1. Упаковка.

Антураж в духе Dior - синяя коробочка с логотипом, серебристый футляр (здесь без сюрпризов, мы такие уже видели в постоянной линейке пудр), бархатный пыльник, ну и, как бонус, мини- кабуки кисть.

Отдельное отделение для пыльника вызывает умиление.

Упаковка шикарная, что и говорить. Все продумано, и дизайн, и практичность.

2. Содержимое.

К данному оттенку я присматривалась с тех пор, как вышел релиз новой весенней коллекции. Я люблю холодные переливы на лице с розовым или серебристым подтоном - они делают кожу здоровой и ухоженной, поэтому заочно запала на оттенок 001 Pink Glow.

Теплые же оттенки с золотым шиммером отлично смотрятся на загорелой коже - создают эффект "солнечного поцелуя", поэтому смугленьким девушкам очень советую присмотреться ко второму оттенку - Nude Glow.

Хайлайтер выдержан в стиле коллекции - буквы на фоне рельефных цветов напоминают о весне.

К счастью, по текстуре продукт оказался не слишком мягким, поэтому рисунок быстро не сотрется. При этом, на кисть пудра наносится хорошо и полностью передается на кожу.

Кстати, наношу я его родной кистью из набора. Вот она, эта милашка:

Фирменный логотип на основании.

Ворс у кисти натуральный, не колючий. За счет компактных размеров ее очень удобно брать с собой в поездки.

3. Эффект.

Не являясь большим любителем блесток, предпочитаю мелкошиммерные хайлайтеры или вовсе - спокойный преламутр вроде "дальнего света" от Shiseido.

Пудра- хайлайтер от Dior мне понравилась своим влажным блеском и очень напомнила "матрасик" от Bobbi Brown в оттенке Rose.

В ней есть явный перламутр и оооочень мелкие блесточки - сияторы.

Как вы видите, оттенок серебристый с явным холодно- розовым подтоном, ну очень красивый!

В общем, Dior не разочаровал, теперь поглядываю и на Nude Glow Wink

А вам понравилась новая коллекция Dior?

Что вы купили или собираетесь приобрести из новинок?

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Другие мои отзывы:

Увляжняющий лосьон Guerlain

Палетка для бровей Guerlain

Новый тональный крем Parure Gold Guerlain

Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer

Бальзам для губ Kiehl’s Lip Balm #1

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой объем
  • В наборе есть кисть- кабуки
  • Достаточно большой объем
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Создает эффект влажной кожи
  • Стойкий
AnnaKarinaрекомендует
06.02.2016
Я все никак не решусь купить эту прелесть! Невероятная красота! Спасибо за отзыв !
06.02.2016
Катерина, поспешите, говорят, их разбирают как горячие пирожки Smile
06.02.2016
АААА шикарная!! А я недавно купила рассыпчатую пудру шанель, но ее неудобно брать с собой, вот теперь ищу какой нибудь компактный вариант, думаю, такая пудра мне бы подошла Love
МиссБлонд, попробуйте обязательно- отличный хайлайтер Wink
МиссБлонд, попробуйте обязательно- отличный хайлайтер Wink
Какая красота Love
Неплохое средство Smile
07.02.2016
Мммм , а сколько стот эта прелесть?
С максимальной скидкой 2700 Smile
07.02.2016
Хорошая клнечно цена, но учитывая что там еще такая кисточка то можно простить) но и вообще конечно красота да и только!
ШИкарный хайлайтер, даже больше понравился, чем у зе балм)
Соглашусь, у the Balm поядрёнее
Очень красивая пудра Smile Я пока определяюсь с оттенком Smile
Пишите потом о впечатлениях! Wink
13.02.2016
хайлайтер очень крутой. тоже довольна покупкой и рада, что решила быстро. тк действительно продукт очень удачный и носибельный на каждый день! поздравляю с покупкой!
15.02.2016
Спасибо! И вас с покупкой, пусть радует хозяйку! Smile