Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 12:26

49 руб.

Когда зимой влажность в квартире упала до критических значений и стало тяжело было дышать от сухости и в горле пересыхало (народные методы поднятия влажности не помогали), то задумались о покупке увлажнителя воздуха.

Долго изучали рынок и выбирали между ультразвуковым и паровым, но т.к. в доме есть дети, то паровой отпал достаточно быстро и свой выбор остановили на ультразвуковом увлажнителе. В магазине консультант посоветовала данную модель. В интернете искали отзывы, но на тот момент (начало 2018 года) их не оказалось, но мы рискнули его купить.
В течение буквально двух недель он "прирабатывался" были вопросы с тем что он неравномерно выпускал частицы воды и в небольшой период был какой-то треск при работе и возникали мысли отдать его обратно в магазин, но потом всё стало работать как надо и вопрос с возвратом был снят.

По работе он меня вполне устраивает т.к. работает у меня весь отопительный сезон без нареканий! Сейчас уже второй сезон и вопросов по работе нет.

В резервуаре если залить 2,2 литра воды хватит на сутки при средней мощности, а больше мощность выставлять я не вижу смысла т.к. по контуру образуется мокрый участок, который в итоге на мебели скажется не лучшим образом, а переувлажнение в итоге может привести к образованию плесени!

В увлажнителе 9 режимов подачи, но я использую 3 или 4 т.к. работает он у меня круглые сутки!
Чистка очень простая разбирается и собирается легко, 2-3 раза в месяц необходима чистка т.к. на внутренних элементах появляется скользкий налет. Сама чистка занимает буквально минут 10-20 всё зависит от того как чистить с полным или частичным разбором.
Если вы думаете брать или нет, то не задумывайтесь! Берите!
Я планирую взять себе ещё один!

режим используемый мной

Достоинства
  • Не дорогой
  • При отсутствии воды отключается
  • При умеренном использовании воды хватает на сутки
  • Тихий
Nikaia1986рекомендует