Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 11:12

В прошлом году на экраны вышла первая часть фильма "Одноклассницы", режиссером которой, стал Дмитрий Суворов. Не успели мы соскучится, как в кинотеатрах начинают показывать новинку 2017 года - "Одноклассницы. Новый поворот." Без лишней рекламы и ажиотажа вокруг новинки, если бы не пошла в кино в день премьеры, то и не знала бы, что его вообще показывают.

Сюжет особо не изменился, как и в предыдущей части, девушки отрываются всю ночь, в прекрасном городе Сочи, а вся эта суета заканчивается свадьбой и хеппи эндом.

Спустя год после свадьбы Кати, обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника «короля кредитов» Миши.

Но как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши?

Теперь в центре внимания Даша, кто знает Валентину Мазунину по другим фильмам, наверняка догадывается какая роль досталась девушке, я помню ее по сериалу "Реальные пацаны", или по фильму "Горько!", образ мало чем изменился. Все подруги разные и именно в этом весь интерес, колоритный набор актеров понравится многим, не говорю всем, так как есть же у нас и ярые противники российских комедий.

Я не ставила этому фильму высоких рамок, поэтому получила то, что хотела. Было весело и интересно, желания встать и уйти из зала во время просмотра не возникало.

В принципе ничего нового, довольно банальный сюжет, но шутки были в тему и достаточно смешные. Легкая ненавязчивая комедия, прекрасно подойдет для просмотра в хорошей компании.

khimeraрекомендует
24.02.2017