Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 14:52

несколько раз

Ботфорты я покупала на этом сайте . Цена на них не такая высокая, 36 евро (3600 руб). Мой размер -37.

🔻 Описание, материал

Голенище высокое, выше колена. Это же все-таки ботфорты.

Каблук тоненький, не удобен для хождения. Подъем - высокий.

Носок тоже острый и тонкий. Но на мою ногу 37 размера стопу не сдавливает- наоборот внутри очень просторно .

Материал - под искусственную замшу- на ощупь очень приятный и мягкий. Одеваются как чулок, и сбоку есть небольшая молния.

🔻 Как ботфорты носятся

Одела я их в клуб и от парковки еле шла, рискуя сломать тонкий каблук. Поэтому пришлось идти медленно. В самом клубе в основном только сидела, ну и стояла у бара иногда. Танцевать в них было невозможно.

Может я просто разучилась ходить на каблуках. Когда я училась в университете, то на занятия всегда на каблуках ходила, да и в старших классах школы тоже была на каблуках. Сейчас моя основная обувь -это кроссовки и ботинки на квадратном каблуке.

Уверена, некоторые женщины носят каблуки, как я кроссовки.

🔻 Образы

Образы можно подобрать с ботфортами- от немного вульгарного до элегантного.

С джинсами получается лук немного вульгарный на мой взгляд, но для клуба подойдет вполне. Особенно ярко с голубыми джинсами.

С брюками очень элегантно, можно и в ресторан, и в театр.

В целом ботфорты неплохие, для выходов подойдут. И качество материала отличное, нога в них дышит, а не просто дешевая синтетика.

другие отзывы

Бутик Calvin Klein, Wertheim, Германия

Ботинки женские зимние Bonavi

красивые брюки LCWAIKIKI

голубые лосины для спорта SHEIN

неудачная покупка- ботинки St Oliver

Достоинства
  • Высокий каблук
  • Красивые
  • Модные
  • Тонкий . но прочный каблук
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нужно уметь в них ходить
arizonadreamрекомендует
красивые
29.02.2024
Красивые! Шпильку тонкую обожаю, тут вроде бы внешне и не высокая... Но на каблуках ходить - это практически искусство Smile
29.02.2024
ну да, это надо уметь Smile
Вам идет. Smile
Раньше только на каблуках и ходила. Даже с ребенком. Сейчас обленилась, да и набойки надо постоянно делать.
29.02.2024
да, раньше все женщины на каблуках ходили, теперь расслабились))
29.02.2024
Красивые, но я бы тоже не смогла на таком тонком каблуке танцевать
Для фотосессии самое то Smile
29.02.2024
да, надо фотосессию устроить))
01.03.2024
Красиво... но какой смысл в этом? Купить и положить на полку? 🤔