Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 18:58

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Джинсы являются необходимой вещью в гардеробе современной женщины. Это одежда на каждый день, её можно сочетать практически с любым верхом и любой обувью. Зимой я ношу в основном только джинсы.

Покупала модную нынче модель последний раз, это было ещё летом и тоже в этом магазине:

Очень много вещей купила я в New Yorker, особенно классное в этом магазине нижнее бельё и купальники...very sexy!🔥Отзыв дополнен. Я в спортивных шортиках, в новых джинсах, в новом sexy платье!

Если мне нужно купить джинсы, то я иду сюда, потому что здесь всегда можно выбрать подходящую модель из всего разнообразия ассортимента, а ещё часто со скидкой!

💟 Бренд.

FB sister. Мне нравятся вещи этого бренда. Часто покупаю в этом магазине.

💟 Цена - 1899 рублей. Я купила со скидкой в 500 руб. Изначально стоили 2399 руб.

💟 Размер - 27, указан на бирке. Девушка-консультант сказала, что это 42 в переводе на русский.

Также размер указан на самом изделии.

💟 Основные характеристики.

Джинсы модели skinny с пуш-апом. Цвет насыщенный синий. Полностью облегают ноги и по длине отлично сели на мой средний рост. Посадка средняя. Материал прорезиненный, иначе никак. На ощупь бархатистые, приятно погладить.

Спереди на джинсах прикреплены бирки с основной информацией.

Спереди иллюзия карманов, причём я это заметила только дома. Есть совсем маленький кармашек.

Зато сзади всё с карманами отлично, имеются.

Спереди пришита чёрная лента с надписью "KIMI".

Джинсы сделаны качественно, все швы аккуратно прошиты.

Низ обработан.

💟 Мои впечатления. ​​

Я взяла на примерку джинсы 27 и 28 размера, на русский 42 и 44. Размер побольше болтался на талии, на попе сидел нормально. Я померила 27 и он по всем параметрам подошёл. Поэтому 27 и купила.

Но после того, как прошла по улице поняла, что джинсы немного слезают. Возможно это из-за прорезиненного материала. Я так и не нашла причину, почему их приходится подтягивать. Поэтому просто одела ремень и всё стало отлично! Сидят, как влитые.

Под попой джинсы собираются в складочку. Помню те давние времена, когда я думала, что со мной что-то не так. Продавец ответила, что если бы у вас была плоская попа, то ничего не собиралось бы.

Видимо с джинсами только так. Вот леггинсы и лосины я понимаю, облегают и не собираются:

Удобные, сексуальные, облегающие леггинсы. Переливаются всеми цветами радуги! Для создания смелых образов.

🔥Эффект пушап🔥 присутствует! Мои занятия стретчингом и моя мечта - шпагат.

💟 Мои луки ​​​модное нынче слово понравилось.

Начну с домашнего:

Дома конечно я ношу удобную одежду. Но насмотревшись иностранных фильмов, где девушки даже дома ходят на шпильках, решила сделать свой домашний лук.

Casual.

Sexy.

Деловой, но не строгий.

А это зимний вариант.

Но джинсы холодят ноги, если под низ ничего не надевать и долго ходить. Даже с моим супер тёплым пуховиком.

А отзыв на супер тёплый пуховик можно посмотреть здесь:

Пуховик в пол. У меня никогда не было такого длинного и тёплого🔥 пуховика всего за 4 тысячи! Выдерживает до -25.

Здесь про ботинки:

GUT - значит хороший!🔥 Качественные и очень удобные ботинки из Португалии по немецкой технологии. Ношу 2 года, выглядят отлично!

💟 Итог.

Джинсы мне понравились. Приятный на ощупь материал, сидят по фигуре, длина оптимальная. Отличный вариант на весну и лето.

Рекомендую к покупке!

Это мои джинсы, которые модные, удобные, но не такие сексуальные:

Удобные👖, практичные и отлично сидят по фигуре🔥Эффект тонкой талии.

А это классные чулки:

💖Лучший подарок любимому мужчине на праздники💖 Необычные сексуальные чулки.

Благодарю за ваше внимание! Желаю отличных покупок удобной и красивой одежды, а также отличного настроения!🌞

Nikita3577рекомендует
отлично сидят на вас
Большое спасибо! Smile
🤩👍👍👍
Smile Благодарю!!
Лук sexy очень классный 👍
01.03.2024
Спасибо большое за ваше мнение! Smile
шито словно на вас!
Благодарю!! Smile
29.02.2024
Мне кажется они сверху в ногах слегка маловаты, отсюда и складки.
01.03.2024
Самое интересное и широкие джинсы внизу в складочках...наверное не в этом дело.
Спасибо за ваше мнение!
29.02.2024
Хорошо смотрятся. Красивая фигура.
Благодарю!!
Какой у вас рост?
Средний) 165
Классные!
Благодарю!
29.02.2024
Тоже люблю скинни, на вас джинсы отлично сидят.
Большое спасибо!
29.02.2024
Джинсы как джинсы) Ничего особенного)
А вот на Вас сморятся отлично Wink
Большое спасибо!! Очень приятно Smile
29.02.2024
Сидят отлично. Мне больше понравились образы с кроссовками и с туфлями на шпильках 🔥
Мне просто самой так нравится 🙂
...что джинсы немного слезают.
Я думала, что постоянно подтягивать джинсы это у меня такая проблема 😅
Большое спасибо! Прикольно) У нас с Вами схожие вкусы Smile
Big smile Значит я не одна такая Smile
29.02.2024
Мне нравится такая модель и на вас смотрится классно!
Большое спасибо!
Хорошо смотрятся👍🏻😍
Благодарю!! Smile
29.02.2024
Тоже очень люблю спиннинг, а огромные модные шаровая как-то ну не... не то
29.02.2024
Согласна, огромные штаны - дань моде. Но красоты в них нет.
С каблуками вообще огонь
Да, мне тоже нравится! Большое спасибо! Smile
01.03.2024
кто бы что ни говорил, а скинни есть скинни, мне вот всегда жалко прятать ножки в широкие штаны Big smile
02.03.2024
Конечно, когда ножки красивые, то зачем их прятать!! Smile Laughing out loud
02.03.2024
Классные джинсы!