Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:11

Всем здравствуйте, пишу уже 7 отзыв о косметике ИМ "Мылотека")))) И сегодня мой очередной отзыв будет посвящён "Натуральному скрабу для губ с ароматом тирамису, ссылка на сам продукт в ИМ.

1. От производителя (цитирую с сайта интернет-магазина):

"Натуральный сахарный скраб для губ ручной работы содержит кокосовое маслом и масло ши. Коричневый сахар нежно массирует кожу, попутно насыщая ее микроэлементами, которыми так богат. После применения губки становятся гладкими и готовы к нанесению бальзама.Аромат тирамису. После скраба нанесите натуральный бальзам для губ."

2. Состав: коричневый сахар, масло каритэ, кокосовое масло, пищевой ароматизатор, пищевой краситель.

Объём: 5 гр.

Цена: в августе 2013 года заказывала за 120 рублей,сейчас средство стоит 160 рублей.

Общие впечатления и как использовала:

Как мы уже поняли средство состоит из сахара, поэтому консистенция понятна и очевидна, запах!!!ЭТО ЧТО-ТО!!!Очень, очень ВКУСНЫЙ, ШОКОЛАДНЫЙ, прям ням, ням))))Пробовала в процессе использования этот скраб сладенький)))))

Пользуюсь скрабом 2 раза в неделю, беру совсем чуть, чуть средства, расход ОЧЕНЬ экономичный, на фото то количество средства, которое я израсходовала за 6 месяцев использования (а я уже себе и другой аромат заказала)))))).

Средство очень хорошо отшелушивает губки, для сухих губ ЭТО ПАНАЦЕЯ, поверьте мне, сухие губы это моя постоянная проблема. После использования остаётся масляная плёночка на губах, что обусловлено наличием масел в составе, это приятные ощущения, масла через 2-3 минутки полностью впитываются, но я всё же советую после скраба использовать бальзам (сейчас я пользуюсь мылотекавским, с ним и сделаны фото).

С помощью этого скраба получается замечательный массаж губ, что тоже плюс для этого средства.

Губы сразу после использования скраба, без бальзама.

Губы после скраба с бальзамом.

Конечно советую это средство, считаю, оно должно быть у каждой девушки))))

Отзывы на другие средства ИМ "Мылотека":

1. Цветочная вода для снятия макияжа с глаз "Анютины глазки";

2. Лосьон для проблемной кожи лица;

3. Бальзам для блеска волос "Vita";

4. Шампунь для нормальных и окрашенный волос "Vita";

5. Чёрное эвкалиптовое мыло ручной работы;

6. Интернет-магазин "Мылотека": много фото 4 заказов))))

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Питает губы
  • Увлажняет губы
  • Хорошо отшелушивает губы
Lena Roenkoрекомендует