Опубликовано 9 Январь, 2014 - 22:24

в холодную пору нам всегда не хватает чего-то теплого, уютного, согревающего.. зачастую в ход идут все подручные средства - пледы, в которые можно укутаться с ног до головы, шерстяные свитера, горячие напитки, и особенно ароматы, создающие настроение и атмосферу вокруг!

восточные ароматы всегда своеобразны, с ярким колоритом, соответствующим этим странам и обычаям, они либо нравятся, либо нет, но если уж полюбил - то навсегда

такие отношения у меня сложились с bakhour от al rehab

говорят, что каждая восточная женщина обладает этим ароматом.. на мой взгляд, это лишь обобщение, но именно bakhour наиболее точно рисует образ такой женщины

пряный, благородный, этот аромат уж точно ни с чем не спутаешь, он врезается в память и моментально очаровывает и пленяет, словно взгляд темных глаз, густо украшенных сурьмой

bakhour позиционируется как сладкий восточный аромат - сладость привносят ваниль и амбра, но наравне с ними отчетливо звучат и древесные ноты, робко дополняемые фруктовыми маслами

все компоненты прекрасно уравновешены и звучат в унисон, нет ни приторной сладости, ни резкости и горечи древесины, - и чаши весов находятся на одной линии

bakhour - один из ароматов, которые нужно уметь носить

это отнюдь не рядовой парфюм, носимый ежедневно, и дело даже не в возрасте, уместности или предпочтениях

ему нужен повод, атмосфера, которую вы с легкостью сможете создать своим настроением, сделав образ гармоничным и добавив в него изюминку

в момент, когда он наносится на кожу, с ним нужно слиться воедино, быть на одной волне и играть по одним правилам

особенно приятно носить его в холодную пору, играя на контрастах - осенью или зимой он будет придавать сил, согревать и окутывать волшебным облаком восточных пряностей, нашептывая отрывки из "тысяча и одна ночь"

wish_nightрекомендует
10.01.2014
Что-то необычное для меня, никогда раньше не встречала такого, даже интригующе, захотелось поносить, чтобы "понять" суть такого концентрата. Shy
10.01.2014
JULIASHA, для меня самой это было очень неожиданно) на момент покупки я носила только зеленые ароматы, и попробовала его только из любопытства.. и пропала))
10.01.2014
Думаю с нотками ванили мне бы понравились)
Интересно как!
10.01.2014
OlyaRa, тут даже ваниль очень своеобразная и напоминает скорее ванильную эссенцию)

Лилиананас, они стоят того, чтобы хотя бы однажды их попробовать)
11.01.2014
Очень захотелось "продегустировать" этот аромат! Здорово вы его представили! Love
11.01.2014
Вясна, спасибо!) он того заслуживает, и даже куда большего)
15.01.2014
Я тоже зимой люблю согреться ароматами. Пока арабских духов у меня не было, но обязательно познакомлюсь, такая прелесть! Smile
16.01.2014
Anutic, с ними стоит познакомиться) даже если знакомство не сложится, попробовать их нужно обязательно)