Опубликовано 14 Август, 2018 - 19:43

Еще один, достойный внимания, на мой взгляд, гель для умывания от l'oreal Paris для сухой и чувствительной кожи. Этот гель для умывания я тоже беру не в первый раз и уже сформировала о нем свое субъективное мнение.

Итак, упаковка: изменила свой первоначальный вид. Раньше она была ниже и шире, а теперь высокая и худая ?. На мой взгляд - широкая была симпатичней, но худой удобнее пользоваться. Она эргономичнее.

Запах: запах кислый. На мой взгляд пахнет и лимоном, а точнее лимонной кислотой. В общем запах не очень, но не критично.

Консистенция: белый, перламутровый, жидкий, хорошо пенящийся гель.

Расход: довольно экономичный. Капли с горошину хватает на полноценное умывание.

Цена: я покупала в Еве около 100 гривен.

Что обещает производитель:

мгновенно: Ваша кожа очищена, успокоена и приобретает ощущение комфорта.
День за днем: кожа становиться более мягкой, эластичной и красивой.

Что на самом деле: гель очень хорошо справляется с загрязнения и кожи. Просто отлично и на 5+. Он смывает практически и всю косметику (я сейчас говорю о легком макияже, а не о слоях штукатурки). Прыщиков после него практически не бывает. Достаточно раз в неделю доочищать кожу чем то дополнительно. Но как всегда есть "но". Этот гель заявлен для сухой и чувствительной кожи. Но нет. Зимой после него я не могла избавится от шелушений (зимой у меня очень сохнет кожа). А вот на лето о оказался в самый раз, так как летом кожа жирнится гораздо больше. Это нужно учитывать при покупке данного средства для умывания.

Вывод: средство хорошее, но тоже не идеальное. Поэтому поиски свои не заканчиваю, да и чередовать косметику все равно нужно. А так, с учетом всех нюансов, гель очень даже рекомендую.

lafifaрекомендует
14.08.2018
Неплохой, но не для холодного времени года Puzzled
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Очищающий гель для лица Абсолютная Нежность очищает и смягчает кожу, защищая от сухости. Утром и вечером наносите средство на влажную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Смывайте теплой водой. В качестве альтернативы обратите внимание на гель для умывания Ревиталифт, который интенсивно очищает и освежает кожу и способствует увлажнению.