Опубликовано 19 Август, 2019 - 01:38

Всем привет ?

Расскажу о краске для бровей от марки Эстель.

У меня от природы светлые брови, а их цвет решает все, ходить на окрашивание бровей я не люблю. Меня все что-то не устраивает.

Эту краску мне подарила сестра.

• На сайтах она стоит рублей 350. Цвет-графитовый.

Что говорит производитель:

Идеально подходит для создания эксклюзивных цветовых нюансов и дарит превосходный стойкий результат. Преимущества: ультрамягкая формула с аминокислотами, легкость применения, безопасность, стойкость, возможность создания индивидуальных оттенков при смешивании разных тонов.

Пользуюсь ей редко. Раз в месяц. Пока меня все устраивает , в наборе есть сама краска проявляющая эмульсия (6%), по 20мл каждая. Плюсом также палочка для размешивания и лопаточка для нанесения. Должны быть ещё защитные листочки для век, но мне их не досталось после сестры, хотя, они и не к чему.

Сейчас краске уже почти год.

Что я делаю:

1. смешиваю 1:1 совсем чуть-чуть;
  2. наношу сразу, чтобы краска начала действовать с эмульсией на бровях;
  3. похожу пару минут, потом убираю остаточки в начале брови, затем хожу ещё пару минут
  4. убираю остатки просто намоченным водой ватным диском.

В итоге, получаю брови с хорошим оттенком, который мне нравиться. Волосики не выпадают, раздражения нет. Хорошая краска.

Еще из косметики :

1. Тушь для ресниц от Pupa https://irecommend.ru/content/udachnaya-pokupka-mo...
  2. Гель для бровей https://irecommend.ru/content/moya-nakhodka-i-lyub...
  3. Тушь для ресниц бюджетный вариант https://irecommend.ru/content/ocherednaya-nakho
Достоинства
  • Быстрый результат
  • Естественный цвет
  • Красивый цвет
  • Не щиплет кожу
  • Нет неприятного запаха
  • Стойкая
  • Удобная в использовании
  • Экономичная
Недостатки
  • Пока не нашла
wasilevna_cchрекомендует
21.08.2019
Разделю с вами Ваш восторг, считаю, что это лучшая бюджетная краска)