Опубликовано 19 Март, 2022 - 15:58

Доброго времени суток, красавицы!

Когда-то я слышала такую фразу: "На что сразу обращают внимание мужчины в женщине? Губы и ВЗГЛЯД!". А ведь правда, я даже за собой замечаю это. Взгляд может сказать очень о многом. Уставшие глазки с тёмными кругами и припухлостью вряд способны соблазнять. Их обладательницу хочется отправить домой хорошенько выспаться.

А вот светлый, свежий взгляд, упругая подтянутая кожа - все это признаки молодости, а вместе с ней красоты.

Моим главным помощником в борьбе за красоту и молодость с недавних пор стал Total Eye Revive крем-гель Clarins - не буду сильно рассыпается в комплиментах, вы и так все увидите сами!

▪︎ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪︎

Цена: 5150 ₽

Количество: 15 ml

Производитель-страна: Clarins (Франция)

Рекламный пресс-релиз рассказывает про средство следующее:

Total Eye Revive Крем-гель против первых морщин и темных кругов под глазами создан для женщин 30 лет, которые ведут активный образ жизни днём и не достаточно спят ночью, а все мы знаем, что недосып очень сильно влияет не только на самочувствие в целом, но и на состояние кожи. И конечно же если мы мало поспали, то первым делом это заметно именно на глазах, на нежной коже вокруг них.

Ключевые преимущества Total Eye Revive

- Разглаживает первые морщины.

- Сокращает темные круги и отеки.

- Придает сияние.

Его формула, вдохновленная самыми современными научными достижениями и обогащенная высокоэффективными растительными экстрактами, способствует заметному сокращению первых морщин, темных кругов и отеков под глазами, а также защищает нежную кожу вокруг глаз от агрессивного воздействия окружающей среды. А легкая кремово-гелевая текстура и крио-металлический* аппликатор обеспечивают моментальный освежающий эффект, придавая взгляду сияние.

*Сверххолодный металл.

▪︎ СОСТАВ ▪︎

Мне импонируют составы у бренда Clarins, так как они всегда обогащены большим количеством органических экстрактов. Крем-гель не стал исключением - формула включает вытяжку из орсянка и бородавника (чистотел). Эти природные компоненты усиливают антиоксидантную защиту и способствуют быстрой регенерации кожи.

▪︎ ВНЕШНИЙ ВИД ▪︎

В картонной коробочке с лаконичным, стильным дизайном находится не менее лаконичный тюбик из непрозрачного, мягкого пластика.

Самое интересное ждет нас под колпачком - эффектный аппликатор из сверххолодного, крио-металла. Он будет всегда прохладный, даже при учете хранения тюбика при комнатной ттемпературе. Форма обтекаемая, гладкая, анатомически верно создана для использования под веки.Крем подаётся лёгким нажатием из небольшого отверстия сбоку, а далее вы его мягкими, массажными движениями наносите с помощью холодного, металлического апплитактора-подушечки.

▪︎ ЗАПАХ И ТЕКСТУРА ▪︎

У крем-геля нежный, косметический аромат. Вообще, очень люблю отдушки у Clarins - всегда деликатные и благородные ароматы.

Текстура легкая, неплотная, полуфлюидная. Крем имеет легкий, светоотражающий розоватый шиммер, если присмотреться. Благодаря ему свет будет мягко рассеиваться и уже сразу после нанесения визуально вы получите свежий, отдохнувший вид.

Крем быстро впитывается, финиш матовый, без жирного блеска.

Крем можно нанести сначала на кожу вокруг глаз, а затем аккуратно сделать лёгкий массаж металлическим аппликатором. Но я выбрала для себя немного другой способ. Наношу крем на кожу, но не распределяю его пальцами, а сразу использую для этого аппликатор. Мне кажется, так эффективнее при борьбе с отеками и припухластями под веками.

Вы не представляете, насколько приятно делать такой массаж с утра! Помогает быстрее проснуться и в разы быстрее привести себя в порядок.

Металл практически не нагревается и даже если вы увлеклись процессом, аппликатор все равно останется прохладным.

▪︎ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪︎

Мне нравится крем-гель тем, что он работает сразу в двух направлениях: на моментальный эффект и на долговременную перспективу.

Из сиюминутных результатов, которые вы получите сразу после первого насения:

• практически полное избавление от отеков и утренней припухлости
  • посвежевшую, сияющую кожу, за счет светооотражающих частиц
  • качественное увлажнение

А в долговоеменной перспективе, при регулярном использовании, можно добиться следующего:

• разглаживание мелкой сеточки морщин
  • осветление темных кругов
  • повышение тонуса и упругости кожи (мягкий лифтинг эффект)

Я использую крем-гель от Clarins почти месяц и могу судить о его эффективности. Да, мне хотелось хлопать в ладоши и петь ему оды уже на 3 день после использования, настолько заметным был результат, НО это было бы не справедливо не только по отношению к вам, но и к крему. Он способен намного больше, чем просто снять отечность и подсветить кожу.

Крем-гель глубоко увлажняет тонкую кожу век уплотняет ее. За счет этого появляется тонус, кожа удерживается будто в легком корсете, исчезает дряблость и повышается её упругость.

Слева ДО и справа ПОСЛЕ
Слева ДО и справа ПОСЛЕ
Маловероятно, что вы с его помощью сможете разгладить все морщинки до состояния "чистого лица", всетаки это не ботокс. Но сможете заметно сократить глубину сеточки морщин, визуально сократить и смягчить "гусиные лапки" за счет глубокого увлажнения. Ну и не забываем, что это превосходная профилактика от появления новых, глубоких морщин (всегда легче предотвратить, чем избавляться).

На своём примере я вижу, что крем-гель действительно работает. Делает это постепенно, день за днем улучшает состояние кожи. Ну, а с учетом того, что благодаря новому девайсу уход стал в разы приятнее и интереснее, кроме восторга крем-гель Total Eye Revive ничего не может вызвать!

▪︎ РАСХОД ▪︎

Мегаэкономичный. Мне хватает крема с маленькое рисовое зернышко, что нанесите его под веко.

Я с удовольствием рекомендую крем-гель Total Eye Revive от Clarins к покупке и ставлю ему 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звезд!

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Всегда холодный аппликатор
  • Легко и удобно дозировать
  • Подходит под макияж
  • Приятная гелевая текстура и аромат
  • Разглаживает сухую сеточку морщинок
  • Снимает утренние отеки
Вишенка на пирогерекомендует
19.03.2022
Отличное средство! Увлажнение и сокращение морщинок это то, что надо!❤
Полностью согласна!🌹
20.03.2022
Отличный результат. Аппликатор🔥
07.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent