Опубликовано 15 Июль, 2018 - 15:49

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Лапки, вы мои, лапки вы «гусиные», уходите с глаз долой, а ещё захватите с собой тёмные круги, припухлость, сухость. А не много ли Вы хотите, мадам?! Нет, не много. Я же не прошу превратить мою кожу вокруг глаз в а-ля «попка младенца». Хмм..а было бы не плохо.

Забегая вперёд скажу, что я всё ещё нахожусь в активном поиске рабочего крема для глаз. А под «рабочим» я имею в виду то, что я жду, а вернее требую, чтоб крем не был «пустышкой», а проявил все свои способности и выполнил свои же обещания. А то наобещают с "три короба", а на выходе - шиш с маслом (а то и без масла)

Лирическое отступление

За последнее десятилетие какими только кремами и средствами я не перемазала свои ясны очи. От лёгких увлажняющих флюидов, до тяжёлой питательной артиллерии в виде масел и кремов, которые, кстати, моим векам, чаще всего, приходились не по вкусу, и они оказывали протест в виде аллергии.

Но с какой скоростью мой возраст приближался к 30, с такой же скоростью появлялась паутинка мимических морщинок в уголках глаз, а потом ещё вылезла морщинища на нижнем веке ( чтоб её..), потом вторая..

И бросилась я на поиски чудо-крема, который смог бы сгладить всё это безобразие и предотвратить дальнейший «морщинный» захват кожи моих век. Перепробовав несколько кремом с пометкой «anti age» я не увидела никаких положительных изменений, а некоторые «товарищи»,вообще, усугубляли положение дел.

Про крем Erborian “Восстанавливающей уход за кожей вокруг глаз»я узнала как-то случайно, читав очередной рейтинг лучших кремов (интересно, а кто составляет эти рейтинги)

На него были хорошие отзывы, плюс, как всегда, заманивающие обещания производителя, и к тому же подкупило, что одним из главных компонентов является женьшень. А я как слышу это слово, то сразу срабатывает "рефлекс собаки Павлова". Мне начинает казаться, что этот женьшень и решит все мои проблемы, будь то чай, или БАД,или крем..не важно.

Ах, да, на крем ещё была скидка в 1000 рубликов,даже больше (вот он решающий фактор Laughing out loud)

Но обо всём по порядку

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объём: 15 мл

Производство: Республика Корея

Где купить: ИМ "Иль Дэ Ботэ" (прямая ссылка),ИМ Pudra (прямая ссылка)

Цена: 3800 руб ( но в ИМ "Иль Дэ Ботэ" очень часто проходят акции, и цена составляет 2660 руб).

Обещания производителя:

Активно борется с признаками старения на нежной коже вокруг глаз, средство 3 в 1:

- Против темных кругов

- Против отечности

- Эффект лифтинга

УПАКОВКА

Вот что что, а упаковку и дизайн корейцы умеют делать. Видать, что всю душу вкладывают, ну и собственно наши денежки.

Сначала идёт очень плотная картонная упаковка-бочонок

Erborian “Восстанавливающей уход за кожей вокруг глаз»
Крышка снимается, а там виднеется маленькая баночка, нежно завёрнутая в лощёную белую бумажку
Erborian Ginseng Infusion Total Eye
Наконец матрёшка разобрана
Erborian Ginseng Infusion Total Eye
Баночка выполнена из толстого матового стекла. АнглиЦкие надписи нанесены прям на стекло.

У меня укрепились подозрения, что в эту упаковку вбухана не малая часть стоимости всего крема.

Под крышкой защитная тонюсенькая прокладка, которая благополучно спланировала на пол и была выброшена, ибо пользы от неё "0"

На оборотной стороне бочонка находится наклейка с информацией на русском языке

ЦВЕТ ЗАПАХ КОНСИСТЕНЦИЯ СОСТАВ

Цвет у крема белый с золотистыми вкраплениями якобы женьшеня (а может и не якобы)

Запах очень слабый, можно сказать, что его практически и нет..так каким-то свеженьким веет

Консистенция довольно таки плотная, но при соприкосновении с кожей крем тает.

Состав впечатляет своим размахом. По традиции выделю жирным очень нежелательные ингредиенты

Aqua/Water, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Stearic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, Talc, Glyceryl Stearate,, Panthenol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Ozokerite, Hydrogenated Vegetable Oil, Mica, Zea Mays (Corn) Oil, Beeswax, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Titanium Dioxide (CI 77891), Tocopherol, Centella Asiatica Extract, Lactose, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Triethanolamine, Hydrogenated Palm Acid, Stearyl Stearate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Vegetable Oil, Ethylhexylglycerin, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Cellulose, Camellia Sinensis Leaf Extract, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Panax Ginseng Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Dioscorea Villosa (Wild Yam) Root Extract, Kigelia Africana Fruit Extract, Iron Oxides (CI 77492), Equisetum Giganteum Extract, Hydroxypropyl Methylcellulose, Tocopheryl Acetate

Божечки-кошечки..сколько здесь всего понамешали и как,видим, без консерванта (на втором месте),производного силикона (на третьем месте), ПАВа, продукта нефтепереработки и остальной гадости не обошлось. В общем, анализатор натуральности вынес вердикт-НЕ ОДОБРЕНО.

Аллергики, будьте бдительны!

Когда у меня ещё и в мыслях не было изливать свое «бесценное» мнение в отзывах, составами я особо и не интересовалась, и уж тем более не пропускала через анализаторы ( только здесь я узнала, что такое существует). Видимо, что зря..

Но теперь немного о хорошем. Производитель,видимо, страдая угрызениями совести за такую подлянку, решил задобрить нас "плюшками" в виде различных экстрактов, трав,масел, и конечно же самого ЖЕНЬШЕНЯ, правда, выделив ему -цать какое-то место (я сбилась со счёту, считая его порядковый номер)

ПРИМЕНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Наносить надо на предварительно очищенную кожу дважды в день -утром и вечером

Распределяется крем по коже легко благодаря тающей текстуре. Расход небольшой. Крема достаточно где-то крема со спичечную головку на один глаз.

Кстати, плохо, что в комплекте нет лопатки-так что либо пальцем лезь, либо ищи свою.

Золотинки,находящиеся в креме, сначала немного чувствуются как крупинки,но быстро тают, придавая коже небольшое свечение.

Утреннее сонное фото "ДО" и "ПОСЛЕ"

Результат после единичного применения

►Кожа хорошо увлажнена, пропала утренняя сухость

►Моя морщинина на нижнем веке немного сглаживается (вернее маскируется)

►Небольшое свечение

► Всё вышеперечисленное сохраняется на протяжении всего дня

Кстати, консилер на крем ложится замечательно.

Я уже использовала две баночки крема, а это более полугода применения. Так что, уже могу говорить о результатах с уверенностью

ПОСЛЕ ПЕРВОЙ БАНОЧКИ крема Erborian Ginseng Infusion Total Eye

самое большое достижение крема-уменьшилась сеточка морщин во внешних уголках глаз и на нижних веках. Это первый крем, которому удалось.

новых морщинок не прибавилось

в целом, кожа вокруг глаз, по ощущениям, стала более упругой

Ни аллергии, ни раздражения крем не вызвал. " УРА"

๏̯͡๏ Что крем не сделал ๏̯͡๏

-нижнюю,мною горячо любимую, морщину не убрал;

-синеву под глазами не уменьшил. Хотя я не сказала бы, что у меня прям "аховое" состояние. Но не мешало бы улучшить положение.

- на отёчность никак не влияет. Особо ей не страдаю,но временами бывает утренняя припухлость. Положение дел одинаковое, что до крема, что после.

ПОСЛЕ ВТОРОЙ БАНОЧКИ крема Erborian Ginseng Infusion Total Eye читайте результат после первой баночки, т.е. никакого улучшения не произошло. Нижняя морщина за компанию с синевой на месте. Правда, за это время новых морщинок также не прибавилось.

А при покупке второй баночки (также со скидкой, вот уж этот "рефлекс Павлова") я надеялась, что всё-таки он сможет рассосать нижнюю морщину, раз с мелкой сеточкой справился. Но увы.

После второй баночки крема Erborian Ginseng Infusion Total Eye я стала пользоваться другим кремом.

Но мне, неожиданно, подарили новую порцию крема Erborian. Сама бы больше не купила .

И вот, для написания обзора пришлось распаковывать и её Smile

ВЫВОДЫ

Кому я могу посоветовать этот крем:

► Если Ваш возраст до 30 лет. Крем оказался отличным в плане профилактики

► Если у Вас незначительные проблемы в виде мелкой паутинки морщинок

► Если Вы просто хотите освежить взгляд

► Если Вас не смущает ценник. Всё же крем нельзя назвать бюджетным. А с более-менее серьёзными проблемами он не борется.

► Если Вас также не смущает состав,который далёк от идеала, даже не смотря на множество полезных компонентов.

В остальных случаях, крем Erborian Ginseng Infusion Total Eye окажется бесполезным. За исключением, красивой баночки Smile

Моя эрборианская коллекция Laughing out loud

Если честно, я совсем не поняла восторженных отзывов на это крем. Благодарна ему только за успешную борьбу с мелкой сеточкой морщинок. Но учитывая его ценник без скидок в 3800 рублей, и совсем не идеального состава..нууу...не знаю..

Свои три балла крем Erborian Ginseng Infusion Total Eye отработал. Не больше.

На этом у меня всё ツ

Спасибо за Ваше внимание Smile

Достоинства
  • Идеален под косметику
  • Накопительный эффект
  • Разглаживает мелкую сеточку морщин
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не снимает отечность
  • Не устраняет темные круги
  • Нет лопаточки
  • Плохо питает
  • Состав не идеален
LesyaShaрекомендует
15.07.2018

У меня таже проблема. Тоже в поиске крема.Этот дорогой очень
15.07.2018
Да и не стоит он своих денег Puzzled
15.07.2018
Да бросьте вы, для крема очень хороший результат) ни один крем вам морщины не сотрет ( хотя я у вас их в упор не вижу) , это к косметологу на биоревитализацию и ботокс)
15.07.2018
Ой, какие слова страшные Big smile Я всё оттягиваю этот момент))
15.07.2018
поверьте это совсем не страшно))))) и если есть проблема, то эффективнее ее так решить, чем тратить те же деньги на крем))) хотя у вас я вообще проблем не вижу, если честно)
15.07.2018
До сих пор не пробовала ни один продукт от Эрбориан
15.07.2018
У них BB крем очень хвалят (хотя хвалят всё Big smile ) Я не удержалась и тоже взяла, буду проверять Smile
16.07.2018
Неплохой крем, но согласна, своих денег не стоит. Хорошо, что он вам с отличной скидкой достался )))
16.07.2018
Не то слово Laughing out loud Хотя он так часто продаётся со скидкой, что кажется, это и есть его более-менее реальная цена)
16.07.2018
Да, слабоват крем оказался. Я вообще специальными кремами для век ленюсь пользоваться, обычный крем использую!
16.07.2018
Я как-то попыталась такой фокус прокрутить, но моим векам это не понравилось))
17.07.2018
Вот этот ценник, канеш(
17.07.2018
Ага,аж страшно)
05.08.2018
Действительно, эту марку чаще хвалят, чем нет.
22.09.2018
На самом деле баночка что дорого обходится покупателям, кремов с подобным составом много в разных марках корейской и китайской косметики (а они бессовестно тырят все популярные крема вместе с составами), но ценники конечно ниже. Я вот сама такая, у меня стоит банка крема за 500 р с Али и тут же банка Есте лаудер с ...овеным составом, но ведь акция была... Схватила 2 банки от жадности. Разницы между кремами не вижу, только в креме за 500 р трав намного больше в составе, а в Есте меньше, и все "нехорошие ингридиенты" замаскированы под свои же аналоги Big smile
22.09.2018
И кстати от китайского морщинки на глазах до вечера почти пропадают без вести, а то Есте Лаудер нет)) Вот как жить на свете) Big smile :bigsmile: Big smile
23.09.2018
Вот это Вы меня сейчас удивили, так удивили Big smile Я думала, что от китайских кремов третий глаз вырасти может, а тут... Лаудер переплюнули Laughing out loud Вообще уже не знаешь, что покупать
04.01.2019
крема, убирающего морщинки нет в природе..увы..
08.01.2019
Что правда, то правда. С каждой новой баночкой убеждаюсь в этом Stare
25.01.2019
Попробуйте взять пробники на ebay крема с женьшенем Sulwhasoo или красный The history of whoo. Вроде как они творят чудеса расчудеснейшие с морщинами под глазами.