Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 17:15

3190 ₽

Добрый день! Хочу поделится с вами моими впечатлениями об этой сыворотке. Куплена она была на британском сайте, за приличные деньги. Ценник не помню, поэтому взяла из онлайн-магазина Erborian.

Как и любая другая часть нашего лица и тела , глаза нуждаются в ежедневном качественном уходе. Сыворотка приобреталась для того, чтобы хорошо увлажнять кожу (главное) и немного ее осветлять, так как кожа молодая, просто хочется поддерживать ее в надлежащем состоянии.

Если кому-то нужен состав, то прошу обратить внимание. Для себя лично не нашла никаких плохих компонентов.

AQUA/WATER - GLYCERIN - PROPANEDIOL - PENTYLENE GLYCOL - CITRUS JUNOS FRUIT EXTRACT - GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT - PRUNUS PERSICA (PEACH) KERNEL EXTRACT - POLYSORBATE 60 - CELLULOSE - BUTYLENE GLYCOL - CARBOMER - ARGININE - MANNITOL - SORBITAN ISOSTEARATE - HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE - TOCOPHERYL ACETATE - PHENOXYETHANOL - CI 77492/IRON OXIDES

Теперь перейдем к заявленным обещаниям бренда Erborian:

Как заряд утренней энергии, Юзу сорбет сыворотка для глаз помогает
разбудить глаза после сна, увлажняя чувствительную кожу зоны
вокруг глаз. Сыворотка содержит витамин Е, известный своими
антиоксидантными свойствами. Она мгновенно впитывается,
защищая от внешних воздействий и сухости кожу глаз. В результате
глаза выглядят отдохнувшими, кожа становится мягкая и гладкая.

Не знаю, каким образом он кого будил?, но со мной такого чуда не происходило. Сыворотка прозрачная, приятной консистенции, но вот только не впитывается она у меня. Остается липкой весь день. Если класть макияж наверх, то тональное средство ляжет пятном под глазом и не будет растушёвываться. Верхние веки от него в течение дня становятся жирными. Из плюсов могу отметить обычное увлажнение и то, что Витамин Е представлен в виде микрогранул желтого цвета. Кто не знал, витамин Е не хранится, если он уже будет в составе ухода, можно считать, что его там и нет. Лучший способ добавить витамин Е- это добавить его в гранулы, чтобы только при использовании эта капсула лопалась и вы наносили уход сразу себе на веки.

Как итог, могу сказать, что это обычный крем, и каких-либо чудес от него ждать не стоит?

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкий
  • Не заметила видимого результата
ZBerikне рекомендует