Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 00:02

Инъекции диспорта - отзыв

Заполнитель морщин от Filorga - отзыв

Продолжаю рассказывать о кремах-филлерах, к которым пристрастилась в последнее время. В прошлом отзыве рассказывала о замечательном креме Filorga, сегодня отпишусь о его более дешёвом собрате от сети аптек 36.6 марки Nnatur Age (Натураж). Крем заполнитель мимических и глубоких морщин Nnatur Age обошёлся мне всего 310 руб. Это филлер на основе гиалуроновой кислоты. Как и любой гиалуроновый филлер крем Nnatur Age отлично увлажняет.

Заполнитель мимических и глубоких морщин Nnatur Age

Моё ощущение от крема-филлера Nnatur Age:

* Текстура крема очень лёгкая, приятная. Запах какой-то травяной.

* Крем легко впитывается, не оставляет ощущения липкости.

Чистая кожа после умывания. Видны морщинки м/у бровями и в уголках глаз.

Кожа после нанесения крема

Кожа после нанесения крема

* Этот заполнитель морщин действительно как будто заполняет собою все неровности на коже. Думаю такой зрительный эффект достигается благодаря очень хорошему увлажнению.

* Ощущения от применения крема очень приятные. Кожа нежная на ощупь.

* Эффект заполнения сохраняется чуть меньше, чем у крема Filorga. Заполнитель морщин Nnatur Age сохраняет кожу гладкой и ровной около 6 часов. В общем-то, это тоже не плохо. Результаты применения крема видны на фото.

Обещания производителя

* За время использования аллергий или раздражений замечено не было.

* Крем экономичный Но у меня его уходит больше, поскольку использую для всего лица, а не только на область вокруг глаз.В тубе 15 мл.

Заполнитель мимических и глубоких морщин Nnatur Age

Если вкратце, то заполнитель морщин от Nnatur Age мне очень нравится. Он лёгкий, недорогой и эффективный. Использую уже 3-й тюбик.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Разглаживает морщинки на 6 часов
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Минусов не нашла
Nat31рекомендует
хороший гель Smile понравилось фото после Smile
18.11.2013
По-моему, отличный результат! У меня под глазами вообще целая сеть морщин, постоянно ищу способы избавления от них! Надо будет поискать такой крем!
Отзыв утащила в закладки! Спасибо!
Ещё один интересный экземпляр - крем - гель ! Smile
18.11.2013
Действительно, видимый результат. Нужно обратить внимание на этот гель.
результат очевидный! фотографии впечатлили Smile
возьму на заметку, но мне трудно подобрать подобные средства
18.11.2013
Результат впечатляет. Только так и не поняла где его можно купить т.к. ранее такую марку не встречала, а может не обращала внимания.
Какой он хороший))) Результат понравился)
18.11.2013
ANNETUlya, KIrra, такой крем продаётся в сети аптек 36.6 (310 руб.) или в их интернет-магазине (со скидкой 107 руб.).
18.11.2013
Девушки, спасибо, всем большое, что посетили и оценили! Party
Хороший гель. Результат очевидный! Wink
Мне, кажется, уже тоже пора филлер покупать, жаль, таких у нас не встречала - очень бюджетная гиалуронка!
18.11.2013
Беру на заметку, у нас во многих аптеках эту марку продают Smile
Какой хороший результат!Мне 24,но у меня под глазами есть парочка мимических морщин.Интересно,его можно использовать для моего возраста или лучше пока не стоит? Shy
18.11.2013
Вредная Анна, у большинства кремов-филлеров нет возрастных ограничений. Они как экспресс-помощь дают временный эффект за счёт хорошего увлажнения и полимеров в составе. В них обычно не содержится большого колличества активных компонентов, которые есть в возрастных кремах. Задача филлера - быстро преобрзить кожу на несколько часов. А чтобы "лечить" морщинки, я наношу уже другой вечерний крем. Laughing out loud Мне 33, я филлерами уже года 4 пользуюсь, косметолог говорит это 100% безвредно. Просто дополнительное увлажнение в течение дня. Laughing out loud
Заметный результат Smile
19.11.2013
Наташ, я так поняла, что этот гель можно также использовать под макияж? Как на нем декоративка сидит?
19.11.2013
Пчола, прекрасно сидит Smile Крем-гель впитывается полностью. Не остаётся ни плёнки, ни блеска.
07.12.2013
Об бежала все аптеки нашего города и не только нашего, но этого геля не нашла Sad( да и эту фирму не встречала...хоть вам заказывай Stare
07.12.2013
KIrra, эта косметика есть только в аптеках 36.6
Nnatur Age - это их фирменная линия косметики. Так же её можно заказать на их сайте. Там этот крем по какой-то акции намного дешевле, чем в аптеке.
15.01.2014
у вас всегда потрясающе наглядные отзывы!спасибо большое! Smile
хорошо, что эффективен Smile
30.03.2014
Результат впечатляющий и тема актуальная для меня!!! Очень здорово показали продукт. Отзыв - в закладки!
10.07.2014
Вот его точно куплю, надеюсь еще не сняли с производства. Эффект супер!
28.10.2014
Добрый день. Мне 23 года и под глаза много складок( подскажите, этот крем только визуально работает на 6 часов? Или поможет избавиться от складок при регулярно применении?
28.10.2014
never-give-up, думаю, если морщинки выражены уже, то крем не сильно поможет. У него больше визуальный эффект, ну и увлажняет хорошо. Морщинки хорошо убирает диспорт.
04.11.2014
Надо посмотреть, есть ли сейчас в продаже.
21.01.2015
Попробую такой.
20.02.2015
Захотелось попробовать! Спасибо что поделились Wink
30.06.2015
автор, у Вас и так все хорошо под глазами
вы бы мои "гусячьи лапки" видели Smile
10.03.2016
красотка!!!!! Innocent
29.03.2016
жаль, что на Украине не продается это средство. Sad
29.03.2016
Раньше Nnatur Age были крема марки аптек 36.6. Но в нашем городе эта сеть пропала с концами. Можно ли где-то ещё сейчас купить Nnatur Age, я даже не представляю. Жаль, если нет, марка была хорошая.
05.02.2017
как жаль, что у нас такой не продается