Опубликовано 21 Июль, 2018 - 10:23

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв - на маску-малышку Floresan Face organic spa.

Цена: не больше 20 руб за пакетик

Где купить: Ашан, недорогие сетевые магазины косметики

Хватает на: 1-2 применения

Аромат: обычный глиняный)

Консистенция: достаточно густая маска с крупными, но мягкими скрабирующими частицами. Легко распределяется по лицу, не течет, не сохнет.

вот так маска выглядит на коже))
состав и способ применения

Эффект: производитель обещает глубокое очищение кожи, ну и сопутствующие плюшки) Это обещание не выполняется. Обычного очищающего эффекта в ней маловато, не говоря уж о глубоком. Скрабирующие частицы слшиком мягкие, чтобы обеспечить хорошее очищение.

Что есть? Есть небольшое осветление кожи, черных точек, выравнивание цвета лица, тонизирование, матирование. В целом, за свои деньги маска очень хороша. Использую ее уже не впервые, раньше делила содержимое пакетика на 2 применения, сейчас применяю за 1 раз.

Сухую кожу не сушит, это большой плюс. Я держу 3-5 минут, потом умываюсь теплой водичкой. Использую 2-3 раза в месяц, чаще не вижу необходимости. Для жирной кожи, думаю, есть смысл использовать почаще.

Итог: хорошее супер-бюджетное средство. Но глубокого очищения и близко нет! За это 1 звезду сниму) А так - рекомендую к покупке Smile

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Освежает кожу
Коферекомендует