Опубликовано 17 Март, 2017 - 18:28

Средства марки Zoya относятся к профессиональным, и цена у них соответствующая. Конкретно эта основа обошлась мне полгода назад в 750 руб. (ссылка) Оправдывает ли она эти деньги? Да, на все 100%.

Информация от производителя:

Основа под лак для выравнивания поверхности натуральных ногтей обеспечивает устойчивость покрытия благодаря идеальному скреплению ногтевой пластины и лака для ногтей. Уникальная формула укрепляет натуральные ногти, одновременно предупреждая отслоение и скалывание.Преимущества. Сглаживает любые неровности ногтевой пластины, создавая безупречно гладкую поверхность. Молочный цвет основы может быть использован для французского маникюра или для светлых оттенков лака Zoya.

Применение: нанести один слой на очищенную подготовленную ногтевую пластину.

Так выглядит флакон:

Флакон. Объем -- 15 мл.
Проблема слабых, слоящихся ногтей для меня не актуальна (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому обещанный производителем лечебно-укрепляющий эффект проверить не могу. Зато очень понравилось, что лак ложится ровно (скрывает продольные полосы на ногтях, белые пятна, царапины, и т.д. и т.п.).

Кисточка удобная, консистенция лака — довольно жидкая. За счет матового белого цвета основы, любой цветной лак смотрится ярче.

Лак на ногтях.
Лак держится долго (недели две минимум). Наношу 2 слоя основы, 2 слоя цветного лака, и 2 слоя верхнего покрытия, тоже от Zoya.

Достоинства
  • +удобная кисточка
  • Выравнивает поверхность ногтя
  • Дает полупрозрачный белый цвет
  • Скрывает дефекты ногтей (белые пятна и т.д.)
Недостатки
  • Высокая цена
cryptoslonрекомендует