Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 22:23

Делюсь отзывом на очередную покупку на Алиэкспрессе! Сегодня Это белая блузка без рукавов. Наткнулась я на нее очень даже вовремя — как раз искала что-нибудь светлое под пиджак.

Итак, идея блузки такова — продавец предлагает ее в 11 вариациях (по крайней мере мой), которые отличаются воротничками. Я не любитель стразиков, от железных элементов могут появиться следы ржавчины, поэтому мой выбор пал на элегантный и простенький вариант с бусинками. Заказала и стала ждать, дооолго ждать — почти 2 месяца!

И этот самый воротничок меня удивил! Пока блузка ко мне летела, я уже начала забывать, как она выглядит... Когда открыла пакет и увидела содержимое, я аж растерялась! Сверху был какой-то прозрачный мешочек с бусинками! Уже было подумала, что своеобразная шутка от продавца — в стиле собери блузку сам... Достаю блузку и понимаю, что этот мешочек, собственно, и есть воротничок! Бусинки оказались не пришиты к нему, а насыпаны внутрь! Вот такая неожиданность!

А теперь о самой блузке. Передняя часть отделана красивым и качественным кружевом. Сшито все аккуратно — ниточек не торчит, кружево не расползается. Спинка из тонкого трикотажа, немного прозрачного.

Проймы рукавов тоже отделаны кружевом. И хотя блузка весьма белая, это кружево еще белей.

Сзади не шее застегивается на аккуратную пуговичку.

РАЗМЕР блузки подойдет максимум на 42 российский, очень уж она маломеркая. Хотя при этом не самая коротенькая (что меня немного расстроило — из под пиджаков снизу она выглядывает).

Примерила ради интереса с зеленым и красным пиджачками!

Заказывала по этой ссылке, с учетом скидки гага-сделок стоимость на момент заказа составила 6,85$.

P.S. Все фото сделаны во время примерки, поэтому воротничок топорщится, стирка и разглаживание эту проблему устранили.

Об остальных моих покупках на Али (а их уже более 60) можно прочитать в общем отзыве-обзоре.

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

Neon_Helenрекомендует
тоже засматриваюсь на эту блузку. Кстати, приглядела именно такой воротник.... Бусинки не убегают с уголков никуда???? п.с. с красным пиджаком супер)))))
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!
Классная покупочка Smile Вам идет, особенно с красным пиджаком Smile
ТатьянаАлександровна, спасибо!
Бусинки немного коварны! Поскольку они никак не закреплены, то могут оказаться и со стороны спины))) Но для этого нужно прыгать или делать сальто)))

Нарачка, dreams22, спасибо!)))
красивая и нежная блузка Wink
14.10.2014
Безумно интересная, стильная блузка! За такую цену просто супер)
14.10.2014
Да уж, китайцы умеют удивлять Big smile На вид очень милая блузка, мне понравилась Love
07.11.2014
красивая блузка Smile лежит такая в корзине-ждет своего часа Wink
09.11.2014
очень крутая блузка Smile
27.11.2014
Девушки, спасибо! Сейчас под зимней верхней одеждой пиджак носить неудобно, поэтому надеваю с кардиганом)))
Обязательно в следующий раз сделаю фото не с примерки, а в образе))))
23.05.2015
Н-новаторство! Laughing out loud