Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 19:23

*Обновление!*

Привет всем заглянувшим впервые! Спустя долгое время добралась до обновления этого отзыва. Краткая предыстория - на Али дела. заказы с ноября 2012 года!

Кому интересна история как я попала на сайт и всякие подробности - смотрите ниже текст под цитатой, ну а остальных прошу рассмотреть покупки!

!!! Важный момент !!!! Естественно, со временем заказы стали лучше и интресеней, поэтому первые позиции списка скорее всего покажутся не очень хорошими))))

Не буду рассказывать, как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ — в отзывах такой информации море, поэтому не стану дублировать. Когда я решила сделать первый пробный заказ я без проблем сориентировалась во всем и легко прошла регистрацию и оформление.

Последний год я использую мобильное приложение - это действительно очень удобно + на многие товары действует дополнительная скидка.

Все эти 4 года покупки я оплачивала банковской картой, сначала Мастер карт, а потом сберовской Визой. Конечно, первое время было боязно "светить" карты, но никаких проблем я не встретила - ничего лишнего списано не было!

Доставка. В Москву сроки были разные - от 10 дней до 2 месяцев. За последний год (2016) я открыла для себя платную доставку. Не только вариант с безысходностью. когда у продавца только платная, но я по собственной воле. Обратите е, что порой за 80-200 руб можно получить доставку за пару недель! Сейчас многие продавцы это практикуют

Немного о самом сайте. Основные разделы:

• Одежда и аксессуары
  • Все для детей
  • Красота и здоровье
  • Для дома и сада
  • Спорт и развлечения

Что за это время заказывала я? Кучу, реально кучу одежды, разные мелочи вроде бижутерии, 2016 год рекордсмен по сумкам и даже пара обуви, а еще я лакоманьяк, а али это кладезь полезностей для маникюра!!!

Многие пишут, что заказывают только у продавцов с высоким рейтингом. На своем опыте убедилась, что и у продов с небольшим рейтингом или же новичков бывают очень хорошие и качественные вещи. Главное — быть внимательным при выборе вещи.

Честно говоря, за все это время ни разу не писала продавцу с просьбой помочь в выборе размера. В 95% своих заказов я угадала нужный мне размер. Главное — внимательно читать описания.

Споры. В 2015 и 2016 годах я открывала споры по разным причинам. Все они были закрыты в мою сторону либо продавцами либо командой Али. Все делала по-честному. Открывала только в случае неполучения заказа. чтобы отсудить 1-5 долларов на брак я не заморачивалась.

Цены. У разных продавцов цена на аналогичные вещи может быть разной, вернее даже не может быть, а так оно и есть. Причины могут быть разные: небольшая разница в цене (в пределах 1-5$) обычно объясняется наценкой продавца, а вот если вы видите, что цена отличается чуть ли не вдвое, вполне вероятно, что и качество у этих вещей соответствует цене. Покупая крупную вещь, порой лучше доплатить, но быть уверенным в качестве.

О Д Е Ж Д А

Это самый популярный раздел сайта. Если понравилась какая-то вещь, не поленитесь внимательно изучить все о ней - прочитайте информацию от продавца, изучите размерную сетку... Если есть комментарии — обязательно читайте, многие девушки оставляют свои комментарии по поводу размера; не только в стиле маломерят/большемерят, но и порой можно встретить подсказки с соответствиями указанных размеров S-XL европейским и российским. Ну и само качество вещи оценивают!

****************** ****************** ******************

Мои основные покупки. Сразу говорю, что пишу обо всех вперемешку — независимо от того, в какое время делала заказ (далее обновки буду добавлять в конец списка). Тут и удачные покупки, и провальные, хотя, как я уже упоминала ранее, в основном я была довольна. Пока писала список, заметила, что почти все мои покупки в пределах 10-15$! Согласитесь, очень экономно!))))

ОБО МНЕ: Чтобы ориентироваться в заказанных мной размерах укажу свои параметры:

рост — 164 см

ОГ — 80-85 см

ОТ — 63 см

ОБ — 90 см

1. Серые летние брючки — заказывала к лету 2014. Материал вполне комфортный для лета. Понравились, скорее всего буду их носить.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 8,36$.

2. Оранжевое летнее шифоновое платье. Вот уж не знаю, зачем заказала... Спонтанная идея, особо не читала о нем информацию, а зря. Платье красивое, пайетки на плечах пришиты хорошо. НО очень уж оно короткое спереди! Даже при моих 164 см носить невозможно. А очень жаль...

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 7,43$.

С согнутой ногой платье кажется не таким уж коротким, но если выпрямить ногу - жуть...

3. Космический свитшот. Влюбилась в эту кофту! Легкая, приятная к телу, да и качество устроило. Точно много летних вечеров в нем отгуляю! На выбор было 2 цвета, я взяла черный и не прогадала.

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 6,50$.

4. Бордовая рубашка с интересным принтом. Почти год на нее смотрела, но только весной 2014 решила заказать. Ткань очень приятная, принт яркий — стирку в машинке пережил без проблем.

Заказывала размер М, цена на момент заказа 7,59$.

5. Рубашка с цветочным принтом. Ткань мне понравилась - мягкая и очень приятная к телу. Отлично подходит для жаркой погоды. Хотела заказать в бело-зеленом цвете, но продавец прислал расцветку, которой вообще указано не было. Жаль, конечно, но и этот неплох!

Заказывала размер М, цена на момент заказа 5,98$.

6. Блузка с черепушками и красными розами. Ох уж этот принт! Увидела на сайте и влюбилась. Хотя на тот момент редко носила блузки, эта меня просто покорила! Материал а-ля шелк, длинный рукав. Простой крой с воротником-стоечкой, который можно или застегнуть до конца, или оставит пару пуговиц свободными. Хорошо подходит к черным юбкам брюкам и классическим синим джинсам.

Заказывала размер М, цена на момент заказа 9,99$.

7. Бесшовные трусики — копии VS. Шли лотом из 3 штук. На выбор несколько расцветок - как однотонные, так и с принтом. Качество — отличное. А главное — они не заметны даже под облегающей одеждой!

Заказывала размер М, цена на момент заказа 11,97$ (лот).

8. Яркая футболка с принтом в стиле комиксов. Сиюминутная слабость)))) Но я более чем довольна, она крутая!!!

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 7,60$.

фото сделано при плохом освещении, поэтому яркость цветов передать не получилось

9. Лёгкое темно-зеленое платье. Модель простенькая, без рукавов. Если правильно выбрать размер, подойдет для любой фигуры. Это тот случай, когда платье должно быть чуть свободней - так все недостатки скроются.

Заказывала размер L, цена на момент заказа 9,86$.

10. Рубашка в клетку — моя любимица!!! Готова носить не снимая! Яркий акцент — красные пуговицы. Ношу рубашку с туфлями на высоком каблуке, балетками или однотонными кедами. Приятная ткань, для весны и осени просто прекрасный вариант.

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 8,00$.

11. Тёплый свитшот. Мой любимчик среди толстовок. Свитшот очень теплый благодаря внутренней стороне. Рисунок очень прикольный — лисы, оленята, совы и деревья...

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 15,07$.

12. Обычная белая майка с необычными бретельками. Заказывала ее вместе со всякой мелочевкой. Понравилась креплением бретелек на спине.

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 4,18$.

13. "Пиратские" легинсы. Заказывала в подарок сестре, но в итоге убрала эту жуть куда подальше...

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 6,64$.

14. Свитер с кроликом — очень и очень милый!!! Сколько он собрал комплиментов — не описать! Никто не остался равнодушным))) . У него есть небольшой недостаток, но няшность его перекрывает сполна!

Заказывала размер S, цена на момент заказа 12,49$.

15. Моя зимняя пижама — кигуруми. С детства мечтала о чем-то подобном! Увидев на али не удержалась — заказала себе жирафика!))) Он очень теплый и невероятно мягкий!

Зверюшек на сайте много — на любой вкус и цвет. Заказывала одновременно и для подруги. У нее не менее забавная и классная свинка)))

Заказывала размер М, цена на момент заказа 18,90$.

16. Коралловое летнее платье. Легкое, красивое и короткое! Не такое короткое, как оранжевое. Носить можно))) Цвет красивый, сочный, но не резкий. Сначала оно мне не понравилось, но примерив его через пару недель, решила, что вполне нормально.

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 9,80$.

17. Самая романтичная блузка. Нежная, воздушная, романтичная... к ней можно подобрать множество восторженных эпитетов! Да еще и модный цвет прошлого сезона, да и этого тоже))

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 7,69$.

18. Неоновая салатовая воздушная юбка стала ярким пятном в моем летнем гардеробе. Первая и единственная настолько яркая моя вещь. Потребовала небольшой доработки, т.к. подкладка была прозрачной — в таком виде на улицу не выйдешь.

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 6,93$.

19. Светленькие джинсовые шорты с кружевной отделкой. Моделька хорошая, удобная в носке; цвет джинсы красивый светлый, кружевных вставок немножко — в самый раз (не люблю кружевные шорты, которые ассоциируются со старыми панталонами).

Заказывала размер М цена на момент заказа 9,20$.

20. Простенькая зелено-синяя блузка. Ткань — приятный качественный шифон. Модель понравилась своей двухцветностью: ярко-зеленый перед и синяя спинка.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 5,26$.

21. Нарядная светлая блузка с синим воротником. Основной светлый цвет весьма приятный, не грязно-белый, как это иногда бывает. Блузка довольно плотная несмотря на воздушные рукава. Ношу редко.

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 7,59$.

22. Моя любимая футболка с Али — белый перед и яркая спинка в стиле граффити и комиксов. Отличная по качеству и ткани (хлопок), и исполнения! Влюбилась в нее еще на картинке продавца, и вот уже год как она является моей любимицей.

Заказывала размер М, цена на момент заказа 5,90$.

23. Футболка-туника с черепушкой. Заказывала ее с целью носить дома с легинсами, так и получилось. Не жалко 200 рублей, вернее даже меньше, в магазине простая майка на лямках и то дороже стоит. Ткань очень тонкая, но приятная на ощупь. Рисунок — термонаклейка. Несколько стирок уже выдержала, не облезла. Обычная вещь, без восторгов; на улицу в такой бы не пошла, разве что на даче.

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 4,98$.

24. Летняя шифоновая блузка в цветочек. Принт яркий, сочный — идеален для лета! Правда, на мой рост длинновата, а вот высоким девушкам будет отлично!

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 9,37$.

25. Летние зеленые брючки. Перед заказом читала много отзывов, чтобы не ошибиться с размером (это были мои первые брюки с Али), но промахнулась - сильно велики. Очень жалко!

Заказывала размер L, цена на момент заказа 12,34$.

26. Белая блузка с кружевными вставками. Рукав на мой 164 коротковат, носила чаще чуть закатав до 3-4. Сочетается и с джинсами, и с шортами и с юбками. Был брак, но смогла аккуратно его замаскировать.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 6,69$.

27. Шикарная шифоновая блузка с металлическими уголками на воротничке. Отличная, стала одной из любимиц несмотря на широкий крой!

Заказывала размер S, цена на момент заказа 7,89$.

28. Толстовка Супермена (ну или Супервумен). Классная кофта за копейки! Пришла с браком и я впервые спорила с продавцом. А от брака не осталось и следа - я просто распорола кривой шов (вообще не поняла, зачем он там был нужен...)

Заказывала размер М, цена на момент заказа 8,77$.

29. Яркое летнее платье! Потрясающий принт! Коротенькое, поэтому годится для прогулок с друзьями, а на работу в таком не пойти.

Заказывала размер М, цена на момент заказа 10,14$.

30. Летние брюки с тропическим принтом! Определенно, удачная покупка!

Заказывала размер S, цена на момент заказа 9,32$

31. Изумрудный комбинезон. Ох, как же я ждала его! В итоге - грусть... Зато цвет шикарный!))))

Заказывала размер S, цена на момент заказа 13,99$

32. Белую блузку-топ с кружевом и необычным воротником я заказала в период гага-сделок. Она шикарна!

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 6,85$

33. Платье просто космос! Принт, сочетающий космос и цветочные бутонов (что-то среднее между розами и пионами) меня просто покорил!

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 8,08$

34. Яркие шапки - красная и салатовая. Планировала в них бегать - думала они тоненькие, для теплого времени года. А оказались очень теплыми, двойными!!! В зеленой даже поднималась на Пик Адама - не замерзла.

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 2,16$ каждая

35. Белый пушистый свитер с оленями. Узнала о нем благодаря отзыву здесь и сразу же заказала. Он прекрасен!!!

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 12,88$

36. Сине-голубая футболка с оленем. Футболка красивая и яркая, но тут размер free оказался коварен - на мне она очень свободная. Подойдет на 44-48 российские размеры.

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 5,73$

37. Черная футболка с волком. Захотелось мне чего-то непривычного - заказала вот такую футболочку с волчьим принтом и заклепками на плечах.

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 7,73$

38. Синяя воздушная блузка. Заказывала маме, на ее 52 российский заказала XXL, но продавец прислал меньший размер (то ли ошибся, то ли решил мне так помочь, т.к. я заказывала еще 3 вещи для себя - история умалчивает). А блузка замечательная - не зря ее все хвалят!

Цена на момент заказа 9,83$

39. Яркое летнее платье. Ткань очень приятная - фактурная, на ней словно выбит объемный узор. Цветной низ яркий, рисунок красивый. Не мой размер...

Заказывала размер М, цена на момент заказа 11,99$

40. Тоненькие облегающие брючки. Заказывала серые, а получила темно-синие и только рада этому!

Заказывала размер М, цена на момент заказа 5,99$

41. Черное платье по фигуре с кожаной вставной и кружевом. Оно прекрасно! Надела его на корпоратив 2015 и не пожалела ни разу!

Заказывала размер М, цена на момент заказа 7,33$

42. Платье-недоразумение! Ох, этот кошмар, в котором я планировала встречать 2015 год...

Заказывала размер S, цена на момент заказа 18,99$

43. Платье для поклонников "Игры престолов". Маленькое, прозрачное, адски синтетическое! Думала, что ткань будет плотней вроде той, из которой шьют купальники, но нет...

Заказывала размер S, цена на момент заказа 6,28$

44. Юбка с принтом как чешуя дракона. Очень миленькая юбочка, сзади резинка.

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 6,70$

45. Две "шифоновые" маечки. Качество ужасное - померила и выкинула. Хотя чего ждать за такую цену?..

Заказывала размер М, цена на момент заказа 2$ каждая

46. Шикарный яркий топ для занятий спортом! Он прекрасен - заниматься в нем одно удовольствие. Есть вставки для груди.

Заказывала размер one size, цена на момент заказа 2,76$

47. Невероятная блузка с розой. Качество оказалось превосходным! сочетаю с брюками, джинсами и юбками.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 11,28$

48. Укороченная серая блуза с красивым принтом.

Заказывала размер M, цена на момент заказа 11,02$

49. Юбка под кожу. Очень тоненькая, но классная! Единственный минус - при ходьбе ползет вверх.

Заказывала размер M, цена на момент заказа 4,99$

50. Рубашка с пуговицами не только спереди, но и на спине! Игривая))

Заказывала размер M, цена на момент заказа 6,98$

51. Хлопковая рубашка с вишенками и полосками. За пару месяцев эта модель заполонила Али! И не зря - они отличного качества!

Заказывала размер S, цена на момент заказа 7,77$ (распродажа 11.11)

52. Теплый вязанный костюм с кенгуру. Я влюблена в него! Идеальный силуэт обеспечен!

Заказывала размер S, цена на момент заказа 18,35$ (распродажа 11.11)

53. Юбка из кожзама в винном цвете. Находка для холодного времени - красиво и тепло!

На параметры 83-63-89 и рост 164 в талии чуть свободно, в бедрах хорошо, но слишком длинная - пришлось укорачивать в ателье. Это тот случай, когда подшивка обошлась почти в стоимость юбки...

Заказывала размер S, цена на момент заказа 544,94 руб.

54. Короткий топ на лето. Наверное, это самая бесполезная покупка...

Заказывала размер S, цена на момент заказа 423,74 руб.

55. Детская футболка с длинным рукавом. Отличное качество и ткань хлопок.

Заказывала размер 2Т, цена на момент заказа 236,74 руб.

56. Шляпа! Всю весну пролежала без дела и только осенью образ сложился и я успела покрасоваться в ней! Да и оттенок как раз стал трендовым.

Цена на момент заказа 236,83 руб.

57. Костюм-платье с юбкой из фатина. Этакое платье принцессы, которое можно трасформировать и создавать на его основе разные образы. Ношу редко, но не жалею о покупке.

Заказывала размер One size, цена на момент заказа 972,49 руб.

58. Спортивные легинсы. Удачная покупка для тех, кто занимается спортом. Пришли хорошего качества, заниматься в них комфортно, не смотря на синтетику в составе. На мои параметры сели отлично.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 501,59 руб. Сейчас их на али очень много и цены ниже

59. Черный хб-топ. Заказывала для занятий pole-dance. К телу приятный, но вставки обязательно заменить - какие-то шуршащие...

Заказывала размер One size, цена на момент заказа 127,55 руб.

60. Белая воздушная блузка с кружевом. Очень милая и невесомая. Модель укороченная, поэтому пойдет не всем и не к любому низу.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 533,26 руб

61. Рискнула и заказала джинсы! На 90% довольна ими. Сели хорошо, но я отвыкла от заниженной талии и очень, очень долго выветривался запах...

Заказывала размер S, цена на момент заказа 542,43 руб

62. Яркая летняя пышная юбка. После ее получения лето как-то резко пошло на убыль и не было возможности носить ее часто, но тем не менее я в ней успела покрасоваться. На мои параметры великовато в талии, даже с заправленной блузкой, но не критично.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 1079,91 руб

63. Платье-рубашка в этническом стиле. Этот заказ - не что иное как ежеминутная прихоть... Увидела отзыв на айтао и решила, что оно мне надо. Оказалось вполне неплохо - ткань отличная, как бы сказали сейчас - эко. Я носила с ремешком на талии, потому что без него в платье поместятся три-четыре меня...

Заказывала размер XL, цена на момент заказа 641,18 руб

64. Черный халатик. Вернее тряпочка. Заказывала ради интреса - что можно получить за такую сумму.

Заказывала размер One size, цена на момент заказа 201,03 руб

65. Топ для спорта в фиолетовом цвете. Отличный и удобный, частенько надеваю на тренировки.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 187,44 руб

66. Еще один спортивный топ, который я ношу только дома.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 145,86 руб

67. Две пары веселых хб-носочков! Помидорки и бананы - очень милые.

Цена на момент заказа 65,10 руб

68. Летнее шифоновое платье в пол. Получила его в конце лета и пару раз успела выгулять. Требуется доработка, если вы не ходите как гейша, но оно прекрасное.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 514,26 руб

69. Удлиненный жилет. Как говорится, "все побежали и я побежал!". Стильная вещь, я от него в восторге и жду весны, чтобы выгуливать все придуманные образы.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 1175,46 руб.

70. Белый свитер с вишенками. Любовь с первого взгляда!

Заказывала размер One size, цена на момент заказа 671,12 руб.

71. Маечка с люрексом в золотом цвете. Универсальная и красивая вещь.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 196,80 руб.

72. Хб-рубашка номер два - на этот раз с осенним принтом.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 460,32 руб.

73. Платье по фигуре в винном цвете на холодное время года. Шикарное и точка!

Заказывала размер S, цена на момент заказа 561,59 руб.

74. Однотонные колготки в темно-зеленом цвете. Обычные, цвет приятный, по плотности около 60дэн. Для меня единственный минус - сзади 2 два, под облегающей одеждой они выделяются.

Цена на момент заказа 131,58 руб.

75. Крутышные легинсы с принтом! Отличный товар! хожу в них на растяжку и довольна как слон

Заказывала размер S, цена на момент заказа 425,45 руб.

76. Топ + шорты с завышенной талией с веселым принтом, которые я заказывала для тренировок pole dance.

Заказывала размер S, цена на момент заказа топ - 164,40 руб., шорты - 164,40 руб.

77. Еще одни легинсы для спорта с градиентным принтом. Заказала их из горящих товаров.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 327,57 руб.

78. Стильное платье из магазина TWOTWINSTYLE. Долго на него смотела и решилась к заказу на распродаже 11.11.2016. Оно прекрасное, но мне оказалось слишком большим

Заказывала размер One size, цена на момент заказа 1383,37 руб.

79. Колготки с эффектом градиента. Какие же они классные! Если быть осторожными, то с ними легко можно собрать образ даже для офиса! (распродажа 11.11.2016)

Заказывала размер One size, цена на момент заказа 266,14 руб.

80. Водолазка с вырезом-лодочкой. Качество мне очень понравилось, цвет яркий как на картинке. На мои параметры 83-63-89 она мягко говоря в облипку, поэтому не понимаю. как девушки больших параметров ее натягивают... (распродажа 11.11.2016)

Заказывала размер One size, цена на момент заказа 594,42 руб.

81. Юбка-карандаш с ярким принтом из материала под замшу. Она нереально классная! (распродажа 11.11.2016)

Заказывала размер S, цена на момент заказа 754,51 руб.

82. Еще один дышащий спортивный топ как я заказывала год назад, но в другом цвете. Продавец другой, но качество по-прежнему отличное!

Заказывала размер One size, цена на момент заказа 126,33 руб.

83. Очередной спортивный топ в интересном цвете. Отличный, тренить в нем одно удовольствие.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 208,04 руб.

84. И еще спортивный топ с интересной спинкой в черном цвете. Немного прогадала с размером, а сам топ отличный и доставка очень быстрая.

Заказывала размер S, цена на момент заказа 362,02 руб.

85. Шарф-плед - невероятно мягкий и уютный.... Заказывала сразу два - себе и в подарок сестре.. Обе довольны)))) У продавца огромное количество расцветок на любой вкус.

Цена на момент заказа 311,11 руб.

Отдельно хочу написать о купальниках! Особенно о заказе весной 2017!

Мой небольшой совет при выборе модели: старайтесь выбирать вариант с завязками на плавках — так вероятность, что размер не подойдет гораздо меньше.

Итак, я заказала на сайте аж 5 купальников! Опишу их в хронологическом порядке, начиная с самого раннего:

1. Очень крутой пляжный комплект! Купальник + легкие полупрозрачные штаны. Пережил со мной уже не один год и как новенький! Ни на секунду не пожалела о заказе, хотя это был первый купальник из интеренет-магазина.

Заказывала размер М, цена на момент заказа 14,72$.

2-3. Два купальника — копии VS. Видимо я поддалась стадному инстинкту - в 2013 интернет был просто завален хвалебными одами о этой копии. Заказывала их вместе и обе мне ужасно велики... Взяла М-ки, чтобы точно на мою попу налезли, но лиф оказался как минимум на 3 размер, куда уж мне с моей единичкой...

Заказывала размер М, цены на момент заказа 9,89 и 10,79$.

4. Мой любимый — для лета 2014. Увидев его на сайте я поняла, что я просто обязана его купить! Он яркий, сочный! Напоминает сразу и бамбук, и арбуз, и летнюю траву! Цвет точь-в-точь как на картинке продавца! Внимание на пляже былло обеспечено!

Заказывала размер S, цена на момент заказа 10,99$.

5. И еще один удачный красавчик! Яркая разноцветная штриховка на белом фоне + салатовые завязки. Эта расцветка притягивает взгляд! Качество опять же отличное - никаких жалоб!)))

Заказывала размер S, цена на момент заказа 9,99$.

6. Супер-бомба! Откровенный яркий купальник, который меня покорил...

7. Почувствуй себя русалочкой

8. Ох уж эти фламинго....

9. Неоновый монокини

Н И Ж Н Е Е Б Е Л Ь Е

Это лотерея чистой воды! Еще более непредсказуемая, чем с купальниками. Я сыграла в нее несколько раз. Давайте посмотрим настолько удачно)))

****постепенно пополню фото и ссылками***

****************** ****************** ******************

1. Черный комплект со шнуровкой. Лучше брать чашку на размер больше.

Заказывала размер 34А, цена на момент заказа 6,83$.

2. Комплект винного цвета с кружевом. Очень понравился, но зачем-то решила перестраховаться и вместо 34 попросила продавца выслать 36 размер, который оказался великоват - носить некомфортно.

Заказывала размер 36В, цена на момент заказа 6,83$.

3. Еще одна партия бесшовных трусиков. Довольна даже больше, чем в прошлый заказ.

На этот раз удалось найти размер S, цена на момент заказа 7,50$ за лот из 4.

4. Бюстики под глубокие вырезы с многофункциональной спинкой. В итоге я стала обладателем аж 3 штук - бежевого, черного и коричневого!

Заказывала размер В, цена на момент заказа 3,23, 3,44 и 3,42$.

5. Очень красивый и необычный комплект с лентами-резинками. Заказала свой размер, но он оказался мал.

Заказывала размер 75В, цена на момент заказа 6,13$.

6. Кружевные трусики. Идут лотами по 4 штуки - все из разного кружева но в одной цветовой гамме. Я выбрала оранжевую, они не яркие, а пастельных тонов. Недолговечные...

Заказывала размер S, цена на момент заказа 3,61$.

7. Зеленое металликовое баловство! Классные, сидят как на модели)))

Заказывала размер Free, цена на момент заказа 1,36$.

8. Красивый комплект с кружевом. Красивое сочетание телесного материала и контрастного черного кружева.

Заказывала размер 70В, цена на момент заказа 5,69$.

9. Комплект с необычной кружевной спинкой. Застежка спереди.

Заказывала размер 34В, цена на момент заказа 4,87$. (распродажа 11.11)

10. Трусики с кружевом. На них очень много хвалебных отзывов, заказала парочку - черные и фиолетовые

Заказывала размер S, цена на момент заказа 98 и 114 руб. Почему-то черные дороже.

11. Комплект 3 в 1. От него я в восторге!

Заказывала One size, цена на момент заказа 272,37 руб.

12. Кружевное боди с бантом. Оно шикарное! НО... мне не подошел размер - очень велико, так что отдала сестре.

Заказывала One size, цена на момент заказа 311,52 руб.

13. Копеечный кружевной браллет. За такую сумму хорош. Я в нем дома хожу)))

Заказывала размер S, цена на момент заказа 134,73 руб.

14. Халатик. Какая цена - такое и качество. Фактически это деньги на ветер...

Заказывала размер S, цена на момент заказа 201,03 руб.

15. Кружевной комплект. Еле втиснулась - раз на 5 его хватит. На картинку продавца совсем не похож...

Заказывала размер S, цена на момент заказа 217,65 руб.

16. Еще трусики с кружевом на этот раз в винном цвете

Заказывала размер S, цена на момент заказа 82,63 руб.

16. И парочка бесшовных трусиков от того же продавца - черные и розовые

Заказывала размер S, цена на момент заказа 83,95 руб.

17. Бесшовных много не бывает, поэтому еще в лиловом и красном цвете

Заказывала размер S, цена на момент заказа 85,91 руб.

18. Лот из 3 мужских боксеров в подарочной коробке. Мужчина в восторге от качества, материал очень приятный. Заказала с хорошей скидкой, жду что будет еще чтобы сделать новый заказ.

Заказывала размер XXXL, цена на момент заказа 990,91 руб.

19. И еще набор мужских боксеров с интересными принтами - 4 шт. Хороший товар, однозначно. (распродажа 11.11.2016)

Заказывала размер XXL, цена на момент заказа 655,89 руб.

20. Сюрприз к 14 февраля - парное белье с ярким принтом. Очень классные труселя - и принт и качество! Вероятно решусь на второй заказ в другой расцветке.

Заказывала женский размер S и мужской XXL, цена на момент заказа 171,95 и 216,16 руб. соответственно.

СУМКИ И ОБУВЬ

В 2016 году сделала несколько серьезных заказов из этой категории и все оказались удачными!

****************** ****************** ******************

1. Необычная серебряная сумка - ходила с ней с момента покупки. Довольна 100%.

Цена на момент заказа 953,91 руб.

2. Маленькая черная сумочка. Компактная, но вместительная! Для прогулок подходит идеально.

Цена на момент заказа 655,22 руб.

3. Моя любимица в серо-фиолетовом цвете.

Цена на момент заказа 918,73 руб.

4. Зеленый рюкзачок, с которым я теперь не расстаюсь.

Цена на момент заказа 1681,45 руб.

5. Летние слипоны персиково-розового цвета

Заказывала размер 6,5, цена на момент заказа 1115,39 руб.

РАЗДЕЛ ДЛЯ ЛАКОМАНЬЯКОВ!

Для любителей красивого маникюра али просто находка!

****************** ****************** ******************

1. Большие пластины из серии A-Z Series XL Medium Size. На данный момент у меня их 2 и от обеих я в восторге.

Паластина B и пластина C.

2. Штамп XL. Отличный силиконовый штамп на копейки! Стоимость на момент заказа $3.15.

3. Набор из 16 пластин. Отличные с большим ассортиментом рисунков. Рассчитаны на ногти средней длинны.

4. Ленты-наклейки для маникюра. В набор входит 29 (сейчас уже 30) ленточек-наклеек разных цветов: есть голографические, а есть простой металлик. Использовать хотела их и поверх однотонного ногтя, и на стык двух разных по цвету лаков. Как получила — сразу же опробовала их в деле на обычном лаке по технологии: цветной лак, сверху полосочки, затем прозрачный лак. Держалась такая красота недолго — краешки начали задираться (делала прям под обрез, а нужно было с маленьким отступом ленты от краешка). Летом буду активно тренировать дизайн с этими наклейками и делиться результатом.

Кстати, под гель-лаком они будут просто шикарны!

Цена на момент заказа 5,14$.

5. Лак для ногтей фирмы China Glaze. Это был мой второй или третий заказ с Али и я заказала, толком не разобравшись с условиями. Стоимость была 12,64$ (немало для пузырька китайского лака) и я наивно предположила, что это набор из нескольких цветов. Вот я удивилась, когда продавец мне написал с просьбой указать нужный цвет!.. Взяла персиково-оранжевый. Кстати, потом у продавца в описании появилась ярко выделенная фраза про 1 лак в заказе. Причем еще и не один раз продублировал это, видимо не одна я такая наивная была))))) О лаках China Glaze я слышала много хорошего, но вот своим бутыльком я вообще не впечатлилась, может это просто подделка. Денег было жаль на такую фигню.

Цена на момент заказа 12,64$.

6. Лаки, светящиеся в темноте, это не миф! Заказывала из одновременно с лаком China Glaze, но в разных магазинах. О них лучше читать отдельный отзыв — там более подробно. Скажу что лак действительно светится! Но именно в темноте, а не как многие другие — в свечении неона.

В отличии от предыдущего пункта, тут все приятно — набор из 20 лаков разных цветов!!!

Цена на момент заказа 17,99$.

7. Дисплеи-ромашки. Очень их люблю - удобно и красиво.

Цена на момент заказа 155 руб.

8. Водные наклейки. Классные, на али их огромный выбор. стоят копейки, особенно если брать лотом.

9. Наклейки-молнии. Выбрала золотые.

Цена на момент заказа 0,32$.

10. Круглые диски из серии

Цена на момент заказа ...$.

11. Пластина из серии Flower. Размер 10.5х16 см

Цена на момент заказа 2,60$.

12. Наклейки-трафареты. При заказе забыла написать, какие хочу и продавец прислал кружочки.

Цена на момент заказа 0,48$.

13. Средство для дизайна - жидкая лента.

Цена на момент заказа 207, 71 руб.

14. Прозрачный штам - одна из первых модификаций. У меня с ним работа как-то не пошла...

Цена на момент заказа 100,58 руб.

15. Очередные пластины. На это раз три круглых. Магазин Leslie Pro Nail Art Items wholesale

Цена на момент заказа 28,75 руб. каждая

16. Наклейки для аккуратного маникюра.

Цена на момент заказа 56,75 руб.

17. Первая моя прозрачная пластиковая пластина, которой я очень и очень довольна

Цена на момент заказа 66,10 руб.

18. Прозрачный штамп в диаметре 3,5 см. Работает, но через раз

Цена на момент заказа 93,47 руб.

19. Круглая новогодняя пластина

Цена на момент заказа 25,99 руб.

20. Еще парочка пластин из серии JQ

Цена на момент заказа 46,78 руб. каждая

21. Набор из 6 лаков для стемпинга от BP

Цена на момент заказа 680,93 руб.

22. Две круглые пластины BP

Цена на момент заказа 50,95 и 47,72 руб.

23. Набор с большим штампом "звездное небо" от BP

Цена на момент заказа 163,79 руб.

24. Большие пластиковые пластины серии XYK - восторг!

Цена на момент заказа 77,68 руб. каждая

Б И Ж У Т Е Р И Я

Я не поклонник бижутерии, предпочитаю простое серебро. Но в первое время знакомства с сайтом по глупости заказала несколько побрякушек (это было в 2012 – начале 2013), сейчас вижу очень много хорошей и красивой бижутерии - несколько позиций лежит в корзине - ждут своего часа.

Начну с приятных покупок:

1. Белый кожаный браслет с заклепками. Качество нормальное, но мне пришлось отдать его подруге, потому что с моей руки он просто сваливался (это проблем большинства браслетов, так что я не удивилась).

Цена на момент заказа 1,99$.

2. Браслет Шамбала. Милая безделушка, но раздражает звук от соприкосновения металлических шариков на завязочках. Ношу с удовольствием до сих пор - уже больше 2 лет!

Цена на момент заказа 3,11$.

3. Подвеска с четырехлистным клевером. Милое нежное украшение, качество нормальное.

Цена на момент заказа 0,58$.

4. Подвеска со слоном. Красивый ажурный слоник! Идея замечательная, жаль исполнение чуток не дотягивает.

Цена на момент заказа 1,69$.

5. Винтажная подвеска с деревом. Очень милая штучка, да и качество хорошее.

Цена на момент заказа 2,10$.

6. Милейшая подвеска с совой. Очень классная! Люблю сов, и эта стала одень подходящим летним украшением. У продавцы на выбор 4 цвета: черный, зеленый, коралловый и телесный.

Цена на момент заказа 1,33$.

7. Подвеска с розой в стеклянном пузырьке. Интересная задумка, исполнение по качеству среднее. Напомнила мне сказку из детства, поэтому заказала — вдруг пригодится!

Цена на момент заказа 2,10$.

8. Подвеска с велосипедом. Я очень люблю велосипеды и все что с ними связано, поэтому не смогла пройти мимо)))) Сам велосипед объемный, так что не подо все подойдет. К цепочке с одной стороны привязан миленький белый бантик, а на другой несколько белых бусинок.

Цена на момент заказа 1,91$.

9.Шикарное металлическое колье на осень с кленовыми листьями. Довольна им на 100%

Цена на момент заказа 146,39 руб.

10. Простенькое колье за 96, 58 руб.

11. Колье из красных шнурков. Видела положительный отзыв на йатао и заказала под мою рубашку с вишенками. Мне не понравилось. Одера разок с белой водолазкой и лежит без дела.

Цена на момент заказа 155,79 руб.

К Р А С О Т А И З Д О Р О В Ь Е

Вот уж где может разгуляться женская душа! Косметику китайскую я побаиваюсь, а вот всякие полезные мелочи с удовольствием заказала.

****************** ****************** ******************

1. Приспособление для пучка. Вспомнила детство и решила заказать. Однако не учла, что у меня длинные и тяжелые волосы, которые мало что выдержит... Да и качество у этой штучки не ахти — не самый лучший паралон и очень тоненькая проволочка внутри. Подойдет только девушкам с короткими волосами.

Цена на момент заказа 0,56$. (вообще не жалко!)

2. "Бублик" для волос. Заказывала в 2012 году, когда о них еще мало кто знал, это сейчас они на каждом шагу — любого цвета и размера. В наборе было 3 штучки разных диаметров: 7, 8,5 и 9,5 см. Цвет — черный. У меня длинные волосы, так что полностью убрать в пучок с бубликом я не могу. Но все равно приспособила их под свои прически. А один из этой троицы сразу же подарила подруге — любительнице пучков)))

Цена на момент заказа 3,84$.

3. Мечта любой девушки — огромная палетка теней! Мне кажется 90% девушек заказали в китайских интернет-магазинах подобные палетки! Количество цветов может быть от 18 до 240! Тенями, а тем более столь яркими, я пользуюсь редко, но интерес взял верх. Я нашла палетку на 120 цветов, подходящих к цвету моих глаз и кожи.

Боялась, что палетка может разбиться при транспортировке и ко мне придет ужасная мешанина из порошка, но все обошлось. Конечно, несколько цветов пострадают, но это мелочи! В коробочке 2 отдельные пластины по 60 цветов, каждая из которых была обтянута и запаяна в полиэтилен.

Палеткой я довольна на все 100%))))

Цена на момент заказа 11,99$.

4. Набор кисточек. В комплекте 3 двухсторонние кисточки. Обычные, ничего особенного.

Цена на момент заказа 7,06$.

5. Силиконовые колечки для похудания. На них было много спорных отзывов — кто-то хвалил и радовался эффекту, а кто-то никакого результата не заметил. Ради интереса заказала. Носила я из недельку, даже на ночь не снимала, в итоге ничего нового не заметила.

Цена на момент заказа 2,58$.

5. Триммер-пружинка для удаления волос на лице. На сайте продавца и в многочисленных отзывах в интернете я видела миленькую палочку-пружинку. Но открыв свою посылку я увидела ЭТО! Даже не сразу поняла, как этой штукой пользоваться. Волоски она, кстати, действительно дергает.

Цена на момент заказа 2,37$.

6. Набор кистей для макияжа. Хороши для новичков, но не более, потому и стоят копейки.

Цена на момент заказа 135,37 руб.

7. Овальная кисть. Да-да, и я туда же - все заказывают и мне оно надо. Заказывала в феврале, обычно зимой я пользуюсь BB-кремом, но пока получила кисти в тональных средствах я не нуждалась, поэтому лежит не использованная - может в конце ноября-декабре буду пользоваться.

Цена на момент заказа 147,38 руб.

8. Тени - палетка из 4 оттенков. Так себе... До оригинала им как до Луны, к сожалению

Цена на момент заказа 199,69 руб.

9. Жидкая помада зеленого цвета из магазина BP. Не спрашивайте зачем она мне)))))

Цена на момент заказа 43,21 руб.

10. Прибор 5 в 1 для очищения лица. За свою цену приличная вещь, использую два-три раза в неделю.

Цена на момент заказа 218,18 руб.

Р А З Н Ы Е М Е Л О Ч И

Соберу сюда все мелочевку из оставшихся разделов сайта

****************** ****************** ******************

1. Черный клатч из кожзама. Искала простенький черный вариант, но с ноткой элегантности. Понравился, качество неплохое. Материал — имитация зернистой кожи. В комплекте ремешок из обычной серебристой цепочки, но мне удобней носить его просто в руках.

Цена на момент заказа 8,15$.

2. Подсветка для велосипеда. Просто грезила о крутой подсветке для колес! Но в российских интернет-магазинах цена на подобные штучки начинается с 2000 руб. за 1 простенькую подсветку, а поскольку колес 2, то мы получаем аж 4000 руб.! Тратить такие деньга даже и на столь любимое для меня дело не хотелось. Стала искать на Али и вуаля! Нашла хороший вариант с простой для пробы подсветкой! На 1 элементе расположен ряд из 16 лампочек (видны с обеих сторон), которые работают в разных режимах. Реагируют они на движение. Работают на обычных батарейках (в комплект не входили). Московская велоночь 2013 была откатана с этой подсветкой! К сожалению, забыла тогда запечатлить красоту. Кстати, дождь и влага им не помеха!

Я в восторге!!!

Цена на момент заказа 13,28$ за 1 шт. (на 2 колеса — 26,56$).

3. Кубик-камасутра. Забавная штучка)))) В заказе идут лотом 2 кубика. Взяла в подарок друзьям! Все довольны)))))

Цена на момент заказа 3,64$.

4. Кейс для бананов. Очень классная штука!!! Заказывала несколько штук — подружкам в подарок. Очень удобно взять банан для перекуса на работе. Пришла посылка как раз к 8 Марта и сразу подарила, забыв сфоткать. Но качество отличное. Пластик не вонял, что очень порадовало. Размер тоже — для среднестатистического банана в самый раз.

Кстати, на выбор 3 цвета — желтый, зеленый и розовый. При заказе нет кнопок с выбором цвета, поэтому я написала в письме при заказе комментарий, что хочу желтые. Все отлично — пришли именно как хотела))))

Цена на момент заказа 3,19$.

5. Мой любимый кошелек с совой. Отличное качество! Хожу с ним год и как новенький!

Цена на момент заказа 9,20$.

6. Чехлы для мобильных телефонов! Вот это точно стоит всем заказывать на Али не сомневаясь. Стоят копейки, а качество хорошее! Найти можно на любую модель. Раньше у меня был Samsung Galaxy SIII - для него выбор огромен, я не говорю уже о айфонах... Сейчас купила редкую модель Lenovo, но и на нее нашла чехол и пленки.

7. Популярные бутылочки IT'S MY BOTTLE! Модное баловство, но отлично пригодились летом и осенью, когда ходила в зал на тренировки.

Вариант 1 - просто бутылочка - 91,62 руб. на момент заказа.

Вариант 2 - бутылочка с мешочком - 187,24 руб. за момент заказа.

8. Популярные в этом году металлические пояса с листочками. Заказала сразу оба цвета.

К счастью, на ОТ63 не велики!

Стоимость на момент заказа 175,52 руб. каждый.

9. Светодиодная клейкая лента. Давно хотела дополнить чем-то таким свой белый икеевский стеллаж. Свет выбрала теплый белый - очень приятный. Длина - 5 метров. Вилки нет - надо приделывать самостоятельно, поэтому и цена всего 297, 53 руб.

10. Защитные стекла для Xiaomi Redmi Note 3 - 2 штуки в комплекте

Цена на момент заказа 196,31 руб.

11. Полупрозрачный чехол на Xiaomi Redmi Note 3

Цена на момент заказа 125,83 руб.

12. И еще один чехольчик - с рыбками

Цена на момент заказа 98,16 руб.

13. Органайзер для всяких проводов-зарядок. Покупала мужчине в подарок и не прогадала - вещь отличная, планирую заказать и себе для поездок.

Цена на момент заказа 263,67 руб.

14. Набор органайзеров для нижнего белья/носков. Искала специально на али и осталась довольна. За такую стоимость в Москве один ящик найдешь, но никак не набор.

Цена на момент заказа 667,64 руб.

15. Сразу же заказала дополнительный большой органайзер отдельно.

Цена на момент заказа 292,43 руб.

16. Коппечная сушилка для губки на присоске.

Цена на момент заказа 16,03 руб.

16. Большой кофр для хранения одежды и чего душе угодно.

Цена на момент заказа 208,31 руб.

17. Презервативы тайского бренда ELASUN - набор из 24 штук (8 видов). Рискнули и не прогадали - отличный товар))))

Цена на момент заказа 310,08 руб.

18. Чехол на планшет ACER заказывала для папы. Хороший, но для него показался громоздким.

Цена на момент заказа 348,55 руб.

На данный момент это всё! А в пути ко мне очередные посылочки!)))

Спасибо за внимание!

Удачных покупок!

Neon_Helenрекомендует
01.06.2014
Очень классный отзыв и покупки супер! Love
01.06.2014
Хороший,очень подробный отзыв)столько наглядных фото,-смотреть приятно)Я тоже,уже много чего заказывала,в основном это платья,пока всем довольна)
Отличный отзыв!
Больше всего меня впечатлила пижама) Wink
01.06.2014
многие вещи действительно достойны внимания
02.06.2014
Шикарный обзор..особенно понравились ваши купальники Wink
отличный, подробный отзыв!
02.06.2014
пижамка-жирафик понравилась очень Smile у меня есть несколько подобных, но не с али. может, закажу. спасибо Smile
Замечательные покупки! Я не равнодушна к свитшотам, очень понравились Ваши Shy
А вы бы могли дать ссылки на продавцов на:

5. Рубашка с цветочным принтом.
24. Летняя шифоновая блузка в цветочек

????
Заранее спасибо!!!
02.06.2014
Отличный отзыв) а пижамка класс) можно на нее ссылочку? что то в отзыве я её не нашла
Всем спасибо! Ловите ссылочки:

На пижамку ссылка сгорела, но оставлю ссылку на продавца! Кстати, выслал он обе пижамы очень быстро и уже через 3 недели они были в моем московском отделении!
РАЗМЕР зависит от роста! В моем случае продавец указал правильную информацию - на мои 164 подошла М-ка, а на 170 для подруги брала L - тоже идеальный рост.

А также рубашка и блузка (цена на нее сейчас что-то заоблачная...).
06.09.2014
Здоровские у вас покупочки, спасибо, что делитесь опытом)
А вас не затруднит поделиться ссылкой на блузку с черепами? Я прям влюбилась вся)
07.11.2014
а можно,пожалуйста, ссылку на футболку с черепом Smile
и еще было бы интересно почитать подробнее отзыв о блузке под номером 32 которая Smile
08.11.2014
DepressingOrange, ссылка на блузку скинула в личку! Smile

Вер4ик, отзыв на нее уже есть, забыла сюда добавить ссылку.
29.11.2014
Ахаха) кубик шикарен Laughing out loud
07.07.2015
толстовка уже в хотелках Wink
20.09.2015
Сколько всегооо Love
03.01.2016
платье, п.39 ссылка уводит на свитер с оленями - не хочу Laughing out loud
дайте ссылку на платье, пожалуйста.
09.01.2016
Вот ссылочка на платье из пункта 39! В итоге в нем ходит 13-летняя девочка)))))
09.01.2016
Вот ссылочка на платье из пункта 39! В итоге в нем ходит 13-летняя девочка)))))
10.01.2016
Neon_Helen, спасибо! Мне как раз и надо на 12-летнюю хорошенькую лошадку Laughing out loud