Опубликовано 13 Январь, 2015 - 00:34

Всем привет! Пока курс валют очень нестабилен, я временно ограничила свои заказы на любимой мной китайской торговой площадке Али. Но у меня до сих пор в запасе есть более 15 заказов, о которых я не успела написать подробнее (зато за это время успела их проверить по многим параметрам).

Итак, сегодня хочу рассказать о футболке с очень классным принтом! Я не очень-то жалую вещи синих и голубых цветов, но мимо этого оленя пройти не смогла. Смотрите сами — красота же!

В тот же заказ вошла еще одна нетипичная для меня вещь — черная футболка с волком.

Мой российский размер 42, но при заказе футболки вариантов не было — продавец предлагает один вариант Free. Кто заказывал такой вариант, знает, что вещь зачастую может оказаться маломеркой. Но эта футболка стала для меня большим удивлением — для меня она огромна! При заказе я не обратила внимание на описание, а ведь там указан объем бюста 98 см, так что это мой промах — к продавцу тут никаких претензий.

В принципе это не помешает мне ее носить — просто свободная футболка, которая будет отлично смотреться как с узкими джинсами, так и с шортами.

Ткань футболки тоненькая, слегка просвечивает там. где нет принта. Не первый раз встречаю в описании товара "Cotton Blend", и это опять смесь из небольшого количества хлопка с синтетикой. К телу ткань приятная, летом в ней должно быть комфортно, к тому же она не сильно мнется, что только плюс.

Качество рисунка не самое хорошее. Вернее оно хорошее, но с небольшим изъяном. В целом принт пропечатан ровно, после стирки рисунок не полинял и остался таким же ярким. Но в районе рукава он не пропечатан из-за маленьких складочек. Это огорчает, хотя утешает тот факт, что это не самое видное место.

Заказывала по этой ссылке, цена на момент заказа — 5,73$.

О всех моих многочисленных заказах на просторах Али можно прочитать в общем отзыве-обзоре.

Спасибо за внимание!

Удачного шоппинга!

Neon_Helenрекомендует
13.01.2015
Да, размер Free весьма коварен!))
Сама обожаю синий и голубой Love :love:
Футболка красивая, жаль с размером промах получился Smile