Опубликовано 8 Май, 2014 - 18:03

Ровно год назад я наткнулась на этот сайт совершенно случайно, разобралась в нём и стала заказывать, заказывать и заказывать. В общем заразилась этим сайтом, а точнее его ценами. Большой выбор товаров на любой вкус, цены низкие по сравнению с ценами в магазинах моего города. И самый приятный бонус к этому всему - бесплатная доставка. Много вещей встречала на сайте, которые продавались в магазинах Zara, Topshop, Bershka. Качественные сумки Chanel, Dolche&Gabbana и многие другие знаменитые бренды одежды, сумок, обуви, часов и бижутерии. За всё время мне пришло очень много хороших вещей и только 2-3 из 50-ти были некачественные/брак, но я открывала спор у продавца, которого покупала бракованную вещь и он возвращал мне деньги. Обращайте внимание на рейтинг продавцов, когда покупаете, те кто мало продал вещей в любой момент может закрыть магазин и не выслать вам вещь и вы уже вряд ли кому-то, что-то докажите. И деньги вам уже никто не вернет. Поэтому надо находить проверенных продавцов, у которых большинство отзывов хорошие. И читайте обязательно комментарии к вещи, которую хотите купить, как открываете товар в самом низу будут написаны комментарии. Некоторые жалуются, что посылка идёт долго и ругают в этом самих продавцов. Дело не в продавцах, а в почте и не китайской, а российской. Как правило наши посылки должны приходить нам в течении 15-20 дней, но "благодаря" нашей почте к нам посылки идут чуть ли не по 2-3 месяца. Хотя сейчас уже стали приходить за месяц. Поэтому люди не вините в этом китайцев, их вина может быть только в том случае, если они долго не отсылают товар. И ещё, оплачивать лучше Киви кошельком, он есть в любом терминале Киви. Потому что, если вас, что-то не устроит и вы захотите возврат, деньги будут очень долго идти на карточку, а на Киви деньги приходят в течении 3-ех дней.

Ну а теперь перейдём к моим покупкам с этого сайта. Всеми вещами, которые я тут разместила я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Фото моих покупок, отзыв о каждом товаре и ссылки на них:

Начну с блузки, которую я приобрела с этого сайта одну из первых. На бирке блузки написано Zara Woman. Материал коттон, полиэстер. Не просвечивает. Соответствует размерной сетке.

Зеленая летняя блузка.

Материал Шифон, не просвечивает. Соответствует размерной сетке.

Сумка:

Искусственная кожа. Размер: в длину 25 см, высота сумки 15 см. Внутри один карман на застёжки и два маленьких.

Часы:

Часы очень красивые! Несколько звеньев пришлось убрать.

Летняя блузка.

Материал шифон, не просвечивает. Соответствует размерной сетке.

Летняя, розовая блузка.

Ткань натуральная, шифон, сильно мнется, в жаркую погоду не чувствуется на теле. Не просвечивает, соответствует размерной сетке.

Тёмно-зелёная футболка GEEK.

Материал: трикотаж, хорошо тянется. Футболка одного размера.

Кофта KENZO.

Внутри приятна к телу, на счет материала точно не могу сказать. Размерной сетке соответствует.

Белый пиджак.

Размерной сетке соответствует.

Черная блузка с камнями.

Материал шифон, не просвечивает. Нашитые камни после нескольких стирок остались на месте. Размерной сетке соответствует.

Серёжки.

Не тяжёлые, уши от них не болят. Сколько ношу, еще ничего не отвалилось.

Серёжки.

Тяжеловатые, целый день не могу носить их, может уши просто не привыкли. Но в живую они красивее смотрятся.

Серёжки.

Лёгкие, большие, очень красиво смотрятся.

Джинсовая рубашка.

Материал плотная джинса, размерной сетке соответствует.

Юбка до колена.

Материал хлопок, полиэстер. Сзади она на тонкой, черной молнии. Размерной сетке НЕ соответствует. Заказала М, мне пришёл где-то XL, в общем пришлось отдать в ателье, чтобы перешили и заузили к низу, а так она была прямая, не зауженная, с карманами, карманы тоже убрала.

Кардиган с узорами.

Кардиган на молнии, тёплый, хорошо тянется. Размерной сетке соответствует.

Выпрямитель для волос.

Пришел в коробке, как на фото по ссылке. Цена смешная для выпрямителя, думала, что через пару дней перестанет работать, но пользуюсь уже пол года и всё нормально. Быстро нагревается, хорошо выпрямляет. По размеру маленький, очень компактный, удобно брать в дорогу. + В упаковки был ещё и переходник для розетки.

Футболка Микки Маус.

Материал хлопок, соответствует размерной сетке, после нескольких стирок рисунок не стёрся. Очень ярко выглядит эта футболка.

Палетка теней NAKED.

Пришла палетка хорошо упаковано, все тени на месте. Сами тени стойкие, долго держатся, легко смываются.

Сумка кожаная.

Сумка Dolche&Gabanna, натуральная кожа. Ручка у сумки крепкая. Пришла сумка с длиной ручкой, чтобы носить через плечо. Внутри 2 маленьких кармана и один на молнии.

Итог:

Всеми своими покупками я очень довольна, буду заказывать ещё и еще! Всем советую этот сайт, кто собирается заказывать! Лучшего сайта с таким огромным выбором и такими низкими ценами вы не найдете!

Достоинства
  • Бесплатная доставка 90% вещей, хорошее качество.
  • Низкие цены, огромный выбор товаров
Недостатки
  • Иногда приходит не то что ожидаешь
Laliiiiiрекомендует
08.05.2014
Многие вещи мне по духу.
08.05.2014
Мне очень понравились Ваши вещи, очень красивые! Love :love:
Отличный гардероб)) У меня тоже много вещей с Али Wink
Содержательный отзыв,отличные покупки!
09.05.2014
часы убили вообще Big smile В смысле цыфры все наперекосяк. Китайцы совершенно не разбираются в написании римских чисел.
А подскажите по бирюзовой блузке (фото 3). Подойдет М на русский 46?
19.05.2014
Не могла не прокомментировать этот отзыв: римская четверка (на часах!!!)ведь не так пишется Big smile Но многие вещи мне понравились, в моем вкусе! Ни разу там не заказывала, вот сижу, изучаю отзывы, думаю надо попробовать! Спасибо за полезный обзор!
21.02.2015
Много интересненького нашла.