Опубликовано 30 Июль, 2020 - 17:30

Не сказать что внезапно, но я к вам с новой фишечкой, то бишь пастой для курильщиков. Странная штука, надо отметить, но не могла я это чудо косметического производства не оценить, тем более что корейщина ведь! Паста закончилась уже довольно давно, и теперь я точно могу сформулировать о ней свое впечатление. Итак, корейский зверь продавался в картонной коробке с русифицированным стикером. На обложке изображены сигареты в красном круге (чем-то напомнило обозначения для автомобилистов, мол сюда низя), собственно этот фактор для меня был самым важным.

Зубная паста Dentalsys Nicotare, для курильщиков - отзыв. Нажмите на фото для улучшения качества и прочтения

На обратной стороне все что нам обещает производитель:

эффективно удаляет никотиновый налет, оказывает многоуровневое мягкое отбеливающие действие. Освежающий вкус перечной мяты устраняет запах табака. Придает свежесть дыханию.

Ну повелась я, да. Любопытство взыграло, вот и купила. Люблю я пробовать непонятные штуки.

❀ Внешний вид тубы.

Белая туба из мягкого пластика, из которой удобно легким нажатием достать пасту. Из минусов: здесь отсутствует первичная защитная пломба и сам колпачок просто нахлопывается на тубу, не имеет резьбы, то есть беспонтовый и негерметичный.

Консистенция пасты самая обыкновенная: плотная, белого цвета, без лишних вкраплений, в меру тягучая.

❀ Запах действительно выражено-сладкий, натуральной перечной мяты, а вот вкус и запах после использования явно не для курильщиков, а для самых обычных людей.

❀ Вспенивание среднее, образует мелкую мягкую пену, легко сплевывается. Расход самый обыкновенный.

❀ Ну а теперь самое главное: вкус, антитабачные свойства и отбеливание.

Вкус сладковатый, приятный (со странным правда послевкусием, которое мне сложно даже описать), после чистки ощущается свежесть, но явно не такая, которая способна перебить запах табака. А ведь паста вроде не называется «паста ДО покурить», правда? С заявленными антитабачными свойствами в плане запаха она не справляется. С отбеливанием дела обстоят лучше — мягкое отбеливание происходит, если пользоваться ею каждый день. Хотя бы по 2 раза. И совсем не с первой недели заметен эффект.

❀ В целом, мне непонятно почему паста названа «для курящих».она так же могла бы быть и для пьющих и для веганов, и результат был бы один и тот же Laughing out loud Разумеется, в качестве помощи любителям вкусных сигарет, паста не поможет, а просто в качестве ежедневной гигиены без признаков огненного ментолового дыхания — вполне себе. Для этой пасты было бы идеально, если бы у вас не было никаких вредных привычек, связанных с посторонними запахами изо рта. Вот так.

Спасибо за внимание. Всем удачи!

Достоинства
  • Мелкая пена
  • Мягкое отбеливание
  • Не тошнит и не вяжет
  • Приятный аромат
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Не работает для курящих
sweetsweetappleрекомендует
30.07.2020
Smile Очень Вам признательна за информацию:)
30.07.2020
приятно знать, что хоть кому-то полезна эта писанина Smile
30.07.2020
Smile Тема актуальна всегда:)
31.07.2020
но на пасты так сложно писать -_- ах-хах, буду учиться, значит.
31.07.2020
Всё по делу:) Вот такие вот кореянцы:)Smile:)
31.07.2020
спасибо за помощь в моем обучении и моральной мотивации Smile
31.07.2020
Smile Вам большое спасибо, а я пишу совсем мало:)