Опубликовано 30 Март, 2014 - 10:32

Данная зубная паста произведена в Кореи.Состав не буду переписывать,его можно посмотреть на фото.Напишу своё мнение о пасте.Вкус цитрусово-мятный,но я почувствовала только мятный вкус,причём очень сильный,немного специфический,но после 3раза применения,к нему привыкаешь.Пенится хорошо,пасты хватает на раз с горошину.Пользуюсь ей больше месяца,оценку 4 поставила,потому что не всё из заявленого даёт результата.Опишу по пунктам,чтобы ничего не пропустить.

На корейских зубных пастах срок годности проставляется в след. порядке гг/мм/дд.

1.Отбеливание и укрепление зубов.Отбеливание не заметила ни какого,про укрепление ничего не могу сказать,мне кажется всё так же как и было до применения пасты. 2.Очищение полости рта.Справляется отлично,действительно полость рта весь день чистая,к вечеру появляется совсем чуть заметный еле ощутимый налёт. 3.Свежесть дыхания. Оно будет свежим если причина запаха у Вас связана с чистотой полости рта или кровотчивостью дёсен.В других случаях паста не поможет. 4.Профилактика кариеса.Возможно,не могу точно сказать,зубы у меня с пломбами,за месяц новых пятен кариеса не замечено и вокруг пломб тоже нет ни каких кариесных пятен. 5.Профилактика заболеваний дёсен(пародонтоз,гингивит).Справляется на отлично.Мучилась с кровотечением дёсен,после первого пременения перестали кровоточить,но получилось так,что были в гостях 3суток,забыла пасту дома,пришлось чистить другой,на третий день дёсна опять стали кровоточить.Пришла к выводу,что паста DC2080 помогает пока ей чистишь. 6.Удаление зубного камня.Ни чего не удалилось,как они были так и остались,пришлось идти в клинику,где стоматолог удалил их обычным провереным способом. В целом пастой довольна,советую всем,даже за то,что весь день чистая полость рта и нет кровоточивости дёсен

Сама корейский не знаю,прийдётся положиться на перевод импортёра.
realist82рекомендует