Опубликовано 17 Март, 2016 - 13:05

Одна из наших первых книг из книжек Азбукварик «На лошадке ехали».

обложка

Подходит и для девочек и для мальчиков.

Книжка очень яркая, с приятными добрыми рисунками, с веселыми стишками, они обозначены нотами в книжке.

Размер книжки 165 на 190мм. Очень удобная фигурная форма для маленьких ручек. Стишок запускается простым нажатием на большую кнопку, вокруг которой мигают огоньки.

Для нас первое время было интересно именно эти огонечки, а потом уже то, что там говорят, а сейчас мы уже вслушиваться в то, что там говорят. Играя с дочкой, прошу показать ей предметы из книжки, например лошадку, собачку, мячик, с легкостью находит и показывает.

Очень удобно учить ребенка по таким добрым книжкам.

Только столкнулась с очень большим минусом, когда нужно было заменить батарейку. Механизм плохо держится крышкой, и уплотняли и что только не делали, но реанимировать не получилось. Теперь просто смотрим картинки.

механизм

Вот с этой книгой у нас ни каких проблем не возникло http://irecommend.ru/content/nasha-samaya-lyubimay...

Достоинства
  • Интересная
  • Красивая
  • Музыкальная
  • Обучающая
  • Познавательная
  • Поучительная
  • Яркая
Екатерина-cleoрекомендует
17.03.2016
Хорошая книжка! У нас есть несколько подобных книжек Азбукварика, и у всех проблема со сменой батареек, у меня не получается, а муж как-то подкладывает бумажки и батарейки плотно держатся.
Очевидна эта проблема не у всех) Потому что у нашей любимой книжки этой проблемы нет)