Опубликовано 10 Январь, 2024 - 10:57

1249 руб

Я конечно не спец в маникюре, но так или иначе интересуюсь подобными штучками для хорошего и толстого покрытия ногтя (ЧТОБЫ НЕ КРАСИТЬ ИХ ПО 10000 РАЗ В МЕСЯЦ))) + выходит такой уход бюджетно.

Начнем с того, что я достаточно давно познакомилась с подобным прибором как Аппарат для маникюра. У сестры в году ещё 2013 была целая сушилка для ногтей в форме специальной лампы для сушки гель-лака, к ней присоединялись другие всякие штучки, одна из такой была электропилка. Мне она так нравилась, ибо даже когда ты не мутишь маникюр, за ногтями следить надо и поддерживать их аккуратное состояние.

После, в году 2020 я прикупила "электропилку" за 3 рубля считай. Ну стоила она мож руб 300 от силы. Такую можно много где увидеть, даже свекрови умудрились на работе это барахло подарить.

Пилила так то не плохо, несколько наконечников для неё было, но они выпадали и в целом она слабовата для своих функций, тем более для снятия гель-лака, который сушился по спец.лампой..

На нг решила таки взять нормальную. Долго рылась по "маркетлистам". Подумала, что лучше взять на этот раз что-то качественное, ибо лаками активно пользуюсь не простыми. Выбор по отзывам и прочему упал на модельку от "TWISE BEUTTY". Привлек ещё внешний вид. Цена была вполне нормальная, в районе 1249 руб. Норм. Нужно будет потом и лампу нормальную чтоль взять..

Быстренько сие приобретение пришло на пункт выдачи..Как раз в праздники после нг.

Была целая коробка с кучей всего, сама электопилка достаточно тяжелая и точно сделана не из галимой пласстмасы как "старая"

Внутри коробочки всякие штучки и фрезы. В инструкции хорошо расписано, что есть что:

Электропилка достаточно тихая в отличии от дешевой и несколько режимой мощности, все настраивается достаточно легко и можно даже щелчком выключателя выбрать направление вращения. Чем то мне это даже напомнило функции шуруповерта)) не знаю, почему.

Фрезы не вылетают. Крепко держатся. Работает от провода. Провод достаточно длинный.

Не знаю как с профессиональным использованием, но для домашнего маникюра и педикюра хорошая штука и надеюсь проработает долго.

Достоинства
  • Все ок
  • Дизайн
  • Длинный шнур
  • Качество
  • Можно задать нужную мощность
  • Не слишком дорого стоит
  • Не шумит
  • Приличный набор аксессуаров
  • Хорошо работает как пилка
  • Хорошо сделан
Недостатки
  • Пока не нашла минусы
Olga_Paintрекомендует
30.03.2024
понравилось, что аппарат компактный. хороший отзыв