Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 11:06

21 за 0.6 литра; 30руб за 1.5 литра

Всем Привет! Меня зовут Вик🧡рия, мне 25 лет, и у меня есть маленькая 3.5 годовалая доча.

1.5 литра

И, как любой ответственный родитель, я очень тщательно выбираю, продукты питания, средства гигиены, и другие ВАЖНЫЕ средства и предметы для своего ребёнка!

0.6 литра

Но сейчас речь пойдёт не о них.

Сегодня я расскажу Вам о таком продукте как Детская вода под названием Honey Kid! ​​​​​​

С данной водичкой мы знакомы уже больше 2х лет - пьём её каждый день. Ребёнку покупаю объёмом 0.6 литра, себе - 1.5.

Что из себя представляет: на вкус и запах?

На запах - абсолютно нечем не пахнет, что ОООЧЕНЬ радует! От воды на литой в станан веет прохладной и свежестью, НА ВКУС: обычная чистая вода, очищенная, отфильтрованная, с некоторым едва уловимым послевкусием, думаю это из-за входящих в состав : кальция, магния, калия, натрия, хлоридов и сульфатов.

Данная вода позиционирует себя как : детская вода О+. С первых дней жизни.

Предназначенп для управления детьми раннего возраста (от 0 до 3 лет), приготовления пищи, и восстановления сухих продуктов для детского питания, а так же для детей старше 3х лет.

Не требует кипячения.

Из артезианской скважины.

Вообщем, лично для меня и моего ребёнка, это хорошая детская водичка по приемлемой цене, и с нормальными вкусовыми качествами.

Мы пробовали и одно время пили и : Фрутоняню, и Агушу, и Светлячок, и Спортик, и ещё много др.

Сейчас мы покупаем только ЭТУ воду.

Если знаете лучше и вкуснее водичку посоветуйте и нам!)

Я данную воду советую!

Здоровья Вам, и Вашим деткам!)

Достоинства
  • Высшая категория
  • Дешевая
  • Качественная
  • Чистая
Недостатки
  • Немного странное послевкусие
Gikiverkortрекомендует