Maruana аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 07:03
Достоинства: без консервантов, и для мышат, однородная консистенция, положительно влияет на пищеварение, приятный вкус, удобная в использовании, цена
Недостатки: очень жидкая

Кашка фрутняня жиденькая кашка, расфасованная в специальные терапакеты. В продаже есть молочно-пшеничная, гречневая, молочно-злаковая, молочно-овсянная, молочно- рисовая. Эту кашку очень удобно брать с собой в дорогу, на прогулку, тогда когда когда нет времени что то приготовить, а тут под рукой кашка готовая так как специальных условии для хранения не требуются. Кашки сытные и питательные! Также радует, что в составе есть пробиотики которые благотворно влияют на жкт ребенка. На вкус очень вкусненькая, сама бы съела с удовольствием! Цена низкая что тоже очень хорошо! Есть одно но то что каша очень жидкая а так как мой ребенок не пьет с бутылки вообще то очень тяжело и долго давать ее с ложечки! Можно употреблять ее с 6 месяцев, как раз и мы начали употреблять с 6 месяцев. Каша очень вкусная. Состав тоже неплохой. Нам нравиться эти кашки, мы их кушаем с удовольствем! Достаточно просто подогреть эту кашу в микрволновке а можно и не греть.

Кашки стерилизованные!

После вскрытия продукт нельзя хранить, употреблять сразу!

Рекомендую!

Maruana рекомендует Кашка Фруто Няня готовая Молочно-пшеничная с 6 мес. 0,2 л (Каша ФрутоНяня)

Кашка молочно-пшеничная, готовая к употреблению, стерилизованная, обогащенная пребиотиками, с фруктозой для питания детей раннего возраста. Гомогенизированная. Перед употреблением взбалтывать.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кашка
Брэнд: Фруто Няня
  • Мне 26 и я люблю их есть

28.07.2016
    Олиефрения аватар

Когда ты пытаешься питаться правильно, то на это уходит много энергии и сил . Я работаю, поэтому перекусываю на день очень часто, но так как в магазине в большинстве своем ничего полезного найти нельзя, я выбрала альтернативу: детские кашки.

• Она заставила малыша полюбить кашки вновь!!!

14.10.2015
    Helenagor аватар

Начну с того,что мой малыш искуственник почти с рождения и поэтому прикорм ввела ему в 5месяцев с каш! Сначала были покупные,а потом начала варить сама!!! Но вдруг мой ребенок отказался от каш! Поэтому я решила попробовать дать малышу готовую жидкую кашку! Почему выбор пал на кашу ФрутоНяня? 1.

• Теперь я понимаю, почему дети не любят есть кашу))) Часть 2..

28.06.2015
    Rhett аватар

Добрый день! Сегодня расскажу про Молочно-пшеничную кашку 2 от Фруто Няня .   В целом мне нравятся продукты от Фруто Няня, но очередная молочная каша опять оказалась не очень.. Каша упакована в маленький удобный тетра пак 0,2 л . Внутри кашка однородной очень жидкой консистенции , чуть гуще молока.

• Вкусненькая)+ФОТО

02.04.2015
    Алтыным аватар

Доброго всем времени суток! Чисто случайно на полочке магазина увидела коробочку, на которой написано: кашка молочно-пшеничная, готовая к употреблению от "Фруто НЯНИ" . Решила взять на пробу и коробочку.