Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 19:47

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу с вами поделится своим впечатлением о мультиварке Silver Crest SSM 1000 A1.

Silver Crest SSM 1000 A1 1

Пользуюсь ею уже около трех месяцев и это моя ЧЕТВЕРТАЯ мультиварка, поэтому опыт в обращении с мультиварками у меня имеется, сразу могу определить что в мультиварке главное, а что совсем не нужно, а порой даже раздражает во время работы.

Silver Crest SSM 1000 A1 8
Silver Crest SSM 1000 A1 10

Выбирала я эту мультиварку по двум, очень важным, критериям. Мультиварка должна иметь съемную крышку и обычную металлическую (не керамическую или с антипригарным покрытием) чашу.

Поверьте, это одни из самых главных факторов, которые очень облегчают последующую эксплуатацию прибора. Съемная крышка мне нужна была для облегчения мытья прибора, т.к. крышку с проводами и на креплениях невозможно нормально промыть. А вот чаша - это вообще отдельная история, которой можно посвятить отдельный отзыв. Я брала ранее и с антипригарным покрытием и керамическую, ни одна из них не выдерживают даже моего аккуратного с ними обращения, т.к. появляются царапины на внутренней и внешней стороне чаши, что приводит к тому, что еда начинает пригорать.

Silver Crest SSM 1000 A1 3

Но о других мультиварках мы сегодня разговаривать не будем...

Данная мультиварка шла в комплекте со стандартным набором: инструкция, небольшая книга рецептов, пластмассовая ложка, пластмассовый половик, мерный стаканчик, решетка для приготовления на пару, ёмкость для сбора конденсата.

Silver Crest SSM 1000 A1 2

Мультиварка имеет 14 программ приготовления пищи, описывать я их все не буду, все они стандартные (каша, рагу, йогурт и т.д.), меня приятно порадовало, что имеется программа варки яиц (признаюсь честно, я не умею варить яйца всмятку), где можно выбрать степень уварки яиц, т.е. всмятку или вкрутую. А в остальном всё, как у всех стандартных мультиварок.

Silver Crest SSM 1000 A1 9

Также данная мульиварка обладает функцией скороварки, причем степень давления внутри прибора можно выбрать, их там три - легкое, среднее и высокое, что тоже не может не радовать нас, обычных потребителей.

Silver Crest SSM 1000 A1 4

Я много времени уделяю работе, имея в семье двоих маленьких детей и мужа, поэтому время на готовку у меня ограничено, а вот мультиварка всегда выручает в этом плане. Закидал все необходимые ингредиенты, захлопнул крышку, нажал пару кнопок и "вуаля" полноценный обед на всю семью готов, без пригорания, без лишних усилий, с минимальными затратами времени и сил. Если у вас еще нет мультиварки, то очень советую приобрести с учетом моих рекомендаций.

Silver Crest SSM 1000 A1 7

Чаша у данной мультиварки металлическая, без каких либо покрытий, её объем составляет 5,6 литров, что очень даже подходит для семьи из 4-х человек.

Silver Crest SSM 1000 A1 6
Silver Crest SSM 1000 A1 5

За время эксплуатации данного прибора я успела уже приготовить очень много вкусняшек, особенно мне нравиться готовить в данной мультиварке шарлотку из яблок, она пропекается со всех сторон равномерно.

Очень вам советую прибрести именно такую мультиварку, мне она полностью понравилась.

ВСЕМ ТОЛЬКО УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!

Достоинства
  • Большая металлическая чаша 6л с надежной фиксацией
  • Есть функция скороварки
  • Съемная крышка
  • Функция варки яиц
Недостатки
  • А я пока не обнаружила
Зинаида33рекомендует