Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 00:10

Девочки, привет) Иногда нужно делать себе классные подарки. Вот для меня таковыми являются кисти для макияжа. Руками тональное средство наносить не люблю: руки грязные, покрытие не ровное получается. (исключением могут являться только сс или dd кремы). А моя кисть для тона с Али Экспресс, которая раньше слушила как кисть для контурирования, потеряла шарм, хотя работает до сих пор отлично.

Цена: 750 р.

Материал: таклон

Размер: 18,5 см

Ручка из дерева

Изготавливается в КНР.

Продавалась в сетке для сушки кистей

Плоская пушистая кисть среднего размера из искусственного ворса "таклон" высокого качества. Многофункциональная кисть для тональных основ и других кремовых продуктов.

К 123 для кремовых и сухих текстур

1. Размеры сегмента (см): 3 длина ворса
  2. Волос кисти: Искусственный
  3. Компактный размер и удобная пушистая, но имеющая две рабочие плоскости. Форма кисти из высококачественного искусственного ворса с мягкой "плюшевой" фактурой идеально справляется с любыми кремовыми текстурами: прекрасно распределяет тональные основы, гладко и ровно наносит кремовые и жидкие хайлайтеры или румяна, создает мягкие переходы при моделировании лица кремовыми корректорами. Работать с кожей и создавать идеальные макияжи с этой кистью приятно и удобно!

Упаковка и дизайн :

• Кисть продаётся в контонной очень красивой упаковке, на которой указан номер и применение.
    Кисть для макияжа Manly Pro №123
  • Именно эта кисть была "наряжена" в специальную сеточку для сушки.
  • Кисть ну очень красивая, конечно. Пользоваться ей одно удовольствие)
    Кисть для макияжа Manly Pro №123
  • Ручка деревянная, 18,5 см. Мне повезло, потому что я делала комод на заказ и ящик для косметики 21 см. Кисть повещается стоя спокойно и не пылится.
    Кисть для макияжа Manly Pro №123
  • Материал : синтетика. Самое то для жидких текстур. Хорошо отмывается и довольно быстро сохнет за счёт того, как расположен ворс.

Применение :

• Лёгкую увлажняющую базу предпочитаю наносить кистью, силиконовые для затирки пор - руками
  • Тон набираю кистью с руки и распределяю по лицу
    Кисть для макияжа Manly Pro №123
  • Полосок она не оставляет, создаёт ровный тонкий слой.
    Кисть для макияжа Manly Pro №123
  • Пользоваться одно удовольствие!

===================================

Девочки, однозначно могу советовать эту кисть, понравится очень) видела такую же в работе у нескольких профессиональных визажистов.

Достоинства
  • Многофункциональна
  • Не оставляет полосок при нанесении
  • Плотно набита
Виктория Кизиль...рекомендует