Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 22:53

19000 рублей

Добрый день. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования детской коляски Mr Sandman Guardian 2 в 1. Может быть мой отзыв поможет вам определиться с выбором. К рождению своей третьей дочки я решила подготовиться заранее. Спокойно, размеренно, без суеты. Третий ребёнок - третья коляска 2 в 1 (От старших детей мы коляски не оставляли).
Итак, коляску я выбирала в конце лета 2018 года. В этот раз при выборе коляски я точно знала, что мне нужно:
1. Цена - не дороже 20000. Б/у коляску я не рассматривала, мне была нужна только новая.
2. Коляска должна была быть 2 в 1, так как со старшими детьми данный вариант был для меня удобен.
3. Большая люлька, так как ребёнок осенний, т. е. должно быть место для зимнего конверта.

4. Коляска должна быть высокая, так как мы с мужем высокие - мой рост 1,80, мужа-1,85.
5. У коляски передние колёса должны быть поворотными, коляска должна быть маневренной (Первая коляска была без поворотных колёс, для меня это было очень неудобно).
На этом пожалуй всё. Вес, дополнительные аксессуары, амортизацию я не рассматривала, будут-хорошо, нет-и не надо. Данная коляска подошла под все мои требования, и даже больше.

Коляска была куплена. В комплект входили сумка для мамы, дождевик, москитная сетка, подстаканник, чехлы на колёса.

Из всего этого я немного попользовалась сумкой для мамы, остальное осталось новенькое.
Какими функциями коляски я пользовалась, а какими нет:
1. Все кнопки для пристёгивается накидок оборудованы магнитами и это огромный плюс. Когда ребёнок спит и нужно что-то поправить, отстегнуть, пристегнуть, Громкие щелчки не разбудят ребёнка
2. В люльке имеется подголовник, который регулируется с помощью механизма, расположенного на дне люльки, 3 положения наклона. Мы им не пользовались, не удобно. Ребёнок, которого возят в люльке сидеть не умеет, когда будет сидеть люлька уже не понадобится. Если приподнять подголовник, ребёнок с него скатывается как с горки.
3. Внутренняя обивка выполнена из 100% хлопка, есть матрасик - отношу к плюсам
4. Внешняя обивка коляски сделана из ткани, которая не пропускает Уф лучи, не выгорает на солнце. Так оно и есть, коляска не потеряла свой внешний вид, осталась как новенькая. 5. Материал обивки имеет влагоотталкивающую пропитку. Да, это так, именно поэтому нам не пришлось пользоваться дождевиком. Мы попадали под мокрый снег и небольшой дождик, коляска не промокала, капельки с неё скатывались. Под ливень не попадали. 6. Капюшон регулируется бесшумно, оборудован козырьком, люлька хорошо закрывается от ветра и посторонних глаз - опять же жирный плюс! 7. В капюшон встроена сетка, для дополнительной вентиляции, но опять же мы не пользовались. Нужная опция для летних ребятишек или в регионах с тёплым климатом. 8. Переносить люльку можно за ручку, встроенную в капюшон. Я пользовалась первые два месяца, удобно. Шасси оставляла внизу, а люльку поднимала в квартиру, тяжеловато конечно, но своя ноша не тянет) 9. Шасси складывается легко, книжкой. Но я это практически не делала. С собой коляску мы не возили, использовали только для прогулок, оставляли в подъезде ( у нас можно оставить) 10. Тормоз у коляски удобный, колёса надувные. 11. Под коляской есть закрытая сумка. Удобно, когда грязь и слякоть ничего не испачкается. Коляской я пользовалась для прогулок у дома. Гуляли ежедневно. Рядом с нашим домом расположена набережная пруда, там мы и гуляли. Дорожки там хорошие, ровные. Иногда по пути домой заходили в магазин, тут нас спасали поворотные колёса. Про эксплуатацию по неровной дороге ничего сказать не могу, но думаю коляска хорошо справится с данной задачей. Ребёнку в люльке просторно и комфортно, моя дочка всегда спала на прогулке. Дочка помещалась в люльку в зимнем комбинезоне и конверте до 6 месяцев (дочка высокая), могла бы ещё так поездить, но пришла весна. Люлькой я более, чем довольна. В прогулочный блок мы пересели в 7-8 месяцев, когда дочка стала присаживаться и в люльке ей стало не интересно.
Поездки в прогулочном блоке пришлись на лето-осень. Он тоже очень хорошо закрывается от ветра, солнца и посторонних глаз.
Спальное место в прогулочном блоке, большое, спинка опускается на 180 градусов. Проездили мы в прогулочном блоке до одного годика, дочка была ростом 78 см. Влезали в него в осеннем комбинезоне и все в том же зимнем конверте LeoKid. После годика дочка отказалась ездить в коляске.
Мне коляска понравилась, пользовались ей с большим удовольствием. За время эксплуатации у коляски ничего не сломалось. Рекомендую к покупке)

Достоинства
  • Вместительная люлька и прогулочный блок, Амортизация. Колеса. Маневренная.
Недостатки
  • Нет
julik908рекомендует
26.06.2020