Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 21:52

Всем привет, данную коляску мы покупали по рекомендации знакомых и они были в восторге, но мы полностью в ней разочаровались. Начну по порядку.

Цена: 38 000 рублей, за 3 блока.

Комплектация что была у нас:

• автокресло
  • 1 москитная сетка
  • 1 дождевик
  • люлька

• прогулочный блок
  • накидка на ножки в прогулку
  • накидка на ножки в автокресло + козырек
  • подстаканник
  • шасси

Сразу перейду к минусам

Минусы:

1. Автокресло не имеет вкладыша для новорожденного, поэтому в нем неестественный изгиб спины малыша, для этого автокресла необходимо докупать вкладыш под спину, на сторонних ресурсах, когда станет возможным использовать кресло без вкладыша, малыш туда просто не поместиться т.к. вырастет.

2. Крепление козырька и накидки на ножки, только на липучках по бокам, пока ребенок лежит и не рыпается эта конструкция держится, но как только малыш начнет махать ногами он постоянно сбивает накидку ногами. Но не забываем про отсутствие вкладыша и сильный изгиб спины, пока малыш не двигается вы его туда не посадите.

3. Ребенок всегда сползал из этого кресла, положение его было странное, помним еще про крепление липучек накидки)

4. Регулировка ручки на шасси под рост и капюшона на люльке происходит путем нажатия 2-х кнопок справа и слова, и если ручку можно отрегулировать задействуя 2 руки, то капюшон сложить проблематично и похоже надо иметь 3-ю руку.

5. Везде, где есть кнопки на капюшоне люльки, на автокресле, на шасси ручки и т.д, все это отщеткивалось с диким треском. Пример: ребенок уснул на руках, у вас открытый капюшон и вы кладете малыша в люльку, хотите закрыть капюшон, чтобы лишний свет не проникал в коляску, а так же ветер и прочая нечисть, но вот незадача, капюшон так скрипит, а в конце он отщелкивается, с таким грохотом, что всегда ребенок вздрагивал и приходилось заранее поднимать капюшон и в раскоряку запихивать ребенка в люльку.

6. При складывании коляски тоже все очень плохо. Здесь сделаю подпункты.

1. В зависимости от положения, ручка касается земли, а соответственно и муфта.

2. Подстаканник необходимо заранее снимать с шасси иначе он улетит к чертям, а все что было в подстаканнике вместе с ним. Также подстаканник ненадежно крепится и может улететь от взмаха руки.

3. Сумка для покупок мало того, что маленькая и неудобная, так верхняя молния, что крепит сумку к шасси, при складывании постоянно расходилась. Жутко бесило.

7. Коляска скрипит и как бы мы не пытались ее смазать, она все равно скрипит

8. Колеса имеют разный диаметр спереди поменьше, и если у задних колес ниппель имеет изогнутость и к нему подключить насос не проблема, то у передних почему-то ниппель прямой, а в силу того, что колесо маленькое пространство чтобы прикрутить насос просто нет, таким образом у нас перебилось колесо именно в месте крепления ниппеля к шине, т.к. колеса приходилось часто подкачивать. Странно, что у задних колес пространства больше, но там изогнутый ниппель, почему не ясно, все для удобства.

9. Найти шины для данной коляски стало квестом, данного размера почти нигде нет.

10. Большой вес коляски, мне не пришлось её таскать по пандусам и т.д, но она тяжелая из-за этого вся проходимость просто убивается.

11. Прогулочный блок неудобный, он больше подходит для детей, которые сидят, т.е. промежуточного этапа между люлькой и не сидит нет.

12. Москитная сетки имела запах химии и не выветривалась, не пользовались.

13. Тяжелое шасси, примерно 10 кг, тяжелая люлька примерно 9 кг + ребенок

Плюсы:

Увеличенная люлька, она и правда большая и мы смогли проходить до 8 месяцев, ребенок уже носил 80 размер одежды.

Не рекомендую данную коляску и при выборе обращайте внимание на данные минусы, смотрите как расположены ниппели, как закрывается капюшон и как крепится накидка на ножки и тому подобное.

Достоинства
  • Большая люлька для новорождённых
Недостатки
  • Крепление на липучках
  • Скрипит
  • Тяжелое шасси
Kattewhiteне рекомендует
06.11.2020
а как солидно выглядит! прям вах😍
02.12.2021
Да, выглядит хорошо, эко кожа хорошего качества.