Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 12:15

полгода или более

Всем привет! Хочу поделиться с вами неплохой красочкой от LeviSsime Lash color ! Не судите строга за мои бровки, я только набираюсь опыта.

Самое главное это:

1. У краски есть свой родной аксид 1,5%. Полтора процентный аксид не испортит тонкие волоски бровей и ресниц.
  2. Не стоит смешивать краску с другими производителями аксидов, так как краска может дать зеленый подтон.
  3. Цвета 3-7, 7-7 "утепляют" 'холодных" девушек.
  4. У серии ,если я не ошибаюсь, четыре цвета: черный (для ресниц), графит, светло-коричневый, тёмно-коричневый.
  5. Цвета можно смешивать между с собой.
  6. Страна производитель Испания.

На упаковке есть инструкция и описание на русском языке.

И так, сначала я обезжирила себе бровки (протерла спиртом) ЭТО ВАЖНО делать перед покраской и коррекцией ! и сделала фото До:

Далее подщипала волоски и смешала 1:1 родной оксид и красящую имульсию. Мне подходит номер красителя 3-7. Скошенной кистью нанесла на бровки!

Выдерживаю краску пока она не потемнеет окончательно, смываю мокрыми ватными дисками!

И вот результат:

Качество меня вполне устраивает! И своими бровками давольна! Получилось очень даже естественно!

Краска не имеет резкого запаха!

Окрашивает равномерно, без проплешин.

Думаю, что она проста и для домашнего пользования.

На волосках краска держится до месяца, а на коже до недели- Неплохая стойкость!

Покупала городе Уфа, в магазине Интерсоциум, но сначала оббегала пол города в ее поисках, так как обучение на бровиста проходила именно на этой краске!

Рекомендую!!

Достоинства
  • + достаточно стойкая
  • Качество и цена
  • Не портит волосы
  • Не течет
Недостатки
  • Маленький срок годности всего месяц
Makoveeva__рекомендует
05.11.2017