Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 18:52

Доброго всем дня!

Подарил мне муж мультиварку, но для меня - это вообще вещь диковинная, как и с какой стороны к ней подходить? Ну ладно, благо инструкция по применению присутствовала, как и приятный сюрприз - книга рецептов для мультиварки именно этой модели!!

Потом с мужем поизучали, решили сделать плов (данная функция как раз есть) - все получилось!!! А вот тушеная картошка вся в воде плавала, потому что не почитали мы описание этих функций (при тушении не надо воды добавлять). Пирог (шарлотка) получилась за 30 мин, вкусняшка,единственное нельзя выбрать при выпечке температуру, и поэтому иногда пригорает снизу.

Вот так выглядит наша мультиварочка:

Ее функции:

• -тушение
  • пароварка
  • -выпечка
  • -мультиповар

Есть индукционный нагреватель (в процессе работы слышно потрескивание), контроль выкипания, отложенный старт, самоочистка.

Очень порадовала рабочая емкость-оказалась очень тяжелой,надеюсь прослужит долго.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Удобные функции
Недостатки
  • Нельзя выбирать температуру для выпекания
verginmary13рекомендует
26.02.2015
Добрый день!
Недавно стали обладателями такой же мультиварки. Подскажите, у Вас когда она не готовит и не подогревает тоже постоянно моргает "Каша" на дисплее?
27.02.2015
Да,у нас тоже мигает,это нормально,после этого выбираете нужный вам режим.
05.01.2016
У меня простенькая Скарлет уже лет 5. Покупала, когда мультиварки еще не были популярны. Теперь жалею, что там нет режима жарки и выпечки