Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 16:45

После неудачной покупки туши ffleur пришлось выбирать что-то другое. Как обычно - методом тыка))) я выбрала тушь "Тройной эффект" от Релуи.

Цена около 4$.

Щеточка на мой взгляд удачная - удобно пользоваться.

Запах стандартный для туши.

Цвет не угольно черный, но достаточно насыщенный.

Консистенция - средней густоты.

Мне понравился эффект на ресницах - благодаря туши ресницы становятся более выразительными, присутствует эффект удлинения и легкого доп. объема, но подкручивания я не заметила.

Тушь стойкая - смывать ее прийдется специальным средством, мицеллярка с ней не справляется, использую молочко для удаления водостойкого макияжа. Кстати говоря с этой тушью несколько дней сыпались ресницы (пока я не приноровилась очень бережно ее смывать) сейчас такой проблемы нет. Так что не знаю считать ли это недостатком или я сама виновата. Smile

К концу дня не осыпается, темными кругами не отпечатывается и в целом ведет себя достойно.

Еще один нюанс - если тушь долго лежит то на кисточку набирается слишком много!!! из-а чего получаются "паучьи лапки" вместо ресниц. Я нашла выход из положения - храню тушь в большой косметичке вместе с пудрами, румяна в положении "стоя"))) благодаря чему на кисточку не липнет лишнее.

Итог: тушь странная, это первая тушь от Релуи которую не хочется купить повторно... слишком много заморочек с ней. К покупке рекомендую, но только если хочется чего-то новенького и не дорогого.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
22.11.2013
Отличный результат! Реснички аккуратные, длинные! Мне тоже нравятся туши от Релуи, некоторые вполне достойны по качеству. Wink
22.11.2013
Мне понравился эффект на твоих ресничках Sexy
У себя в городе эту марку не встречала.
22.11.2013
Иннусь, я все забываю про туши Релуи, вот теперь себе записала, скажи, какие стоят внимания? эта мне понравилась на ресничках, очень люблю такой эффект
не пробовала такие туши надо обратить внимание
спасибо за комментарии!

Аленка, мне понравились "Пышные реснички" - эффект подобен тому который дает тушь "Тройной эффект", но мороки меньше в плане демакияжа... и Релуи Dolly удлиняющая
а вообще у них выбор ОЧЕНЬ большой))) может ты найдешь еще более крутую Cool
22.11.2013
И правда странная..то на кисточку сильно много набирается, то реснички выпадают. И особого удлинения с подкручиванием не заметила - просто красит реснички. Всё таки для меня это судя по отзыву крайне сомнительная тушь. А если есть сомнения, то брать не нужно=)
22.11.2013
Эффект очень даже заметен, если сравнивать с не накрашенным глазиком, да и цена у нее очень невелика, так что попробовать действительно можно Wink
22.11.2013
Меня вот такие бюджетные туши тоже очень даже устраивают, правда Релуи не пробовала, но Вивьен Сабо или Виктория Шу - отличные. Были у меня и YSL и Ланком и Шисейдо, разница не большая по эффекту, зато цена, и все равно через 3 месяца выкидывать...
22.11.2013
Вот мне удлиняющие нравятся, Долли себе пометила, буду смотреть что у нас будет в наличии, знаю один магазинчик, где тушки Релуи всегда есть
22.11.2013
Хорошее удлинение и объем!))
за такую цену отличный результат Laughing out loud
И я как-то все не доберусь до Релуи. Хотя все время помню о тех чудесных отзывах, что читала на Айреке.
А хорошая стойкость в чем проявляется? Не люблю, когда тушь стойкая только во время попыток ее смыть, зато во время ветра или снега - в полевых условиях, в общем - течет.
22.11.2013
Естественно смотрится, реснички у вас хорошие Smile
Понравился результат от этой туши))) Цена у нее не большая еще)
Мицелярка не справляется с этой тушью?Ого!Вот это она "крепкая".
Инночка,в 1000001 раз тебе говорю,что у тебя офигенный цвет глаз! Love
22.11.2013
Ой, разница явно заметна на фото! Я уже тоже думаю выбрать себе тушь этой марки)) как хорошо, что Алена задала вопрос (я углядела и тоже запомню Shy Innocent )
Спасибо за комментарии Wink

Свет в оконце, попадала я с этой тушью под дождь и ничего не случилось:-) насчет снега пока ничего не могу сказать...

Анечка, спасибки Shy

Катюша, надеюсь и тебе понравятся туши Релуи Wink
22.11.2013
Красивые глазки Wink реснички натуральные...
22.11.2013
Инна на ресницах прелестно смотрится Love мне ооочень понравилась! Утаскиваю в закладки! Glasses
Красивые глазки Love Приличная тушь, а цена какая приятная Cash
Тушь хорошо прокрасила реснички, без комочков, мне нравится)
22.11.2013
Глазки очаровательные. И без туши ресницы хороши, ну а с ней -вообще круто.
Какой красивый у Вас цвет глаз!!! Love
И тушь отличная)
22.11.2013
Как вариант, очень неплохая и недорого Smile
23.11.2013
лично я вижу разницу. Даже кажется глаз более раскрытым что ли. Тушь его сделала более выразительнее. Smile

Обязательно обращу на нее внимание. Smile
неплохая тушь!
23.11.2013
Пробовала. Проблем с ней не было, хотя и хранилась обычно, в лежачем положении. А так достойная бюджетная тушь Smile
23.11.2013
Инна, какие у тебя ресницы длинные Smile Мои такими ни одной тушью не сделаешь Big smile
23.11.2013
Annet853, просто это макросъемка Big smile из далека все не настолько круто)))
спасибо! Wink
23.11.2013
Красиво смотрится на ресницах!
27.11.2013
Добавила выразительности ресничкам, хорошая тушь Smile
08.12.2013
Вот да, вроде и неплохая тушь, но ощущение, что чего-то в ней не хватает.
10.03.2014
У Вас красивые глаза, и Вам идет этот эффект Shock
10.03.2014
девочки, спасибо на добром слове! Party