Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 21:10

Как то захотелось мне на праздник кудрей,нашла старую плойку,начала накручивать волосы,а они пока одну сторону накрутила на другой уже кудри мои раскрутились,думала что волосы у меня такие и что кудри не для меня,решила что все-ровно хочу кудряшки и что мы не живем в каменном веке,и начала изучать щипцы и т.д

Так выглядят волосы на второй день после расчесывания

И вот напала я на отзывы причем положительные только на Щипцы для волос Remington Cl95 Pearl Wand.Прочитала все внимательно,посмотрела мастер-класс в интернете и решила купить.

У данной модели щипцов первое что мне понравилось это ручной контроль температуры нагрева,классный дизайн,нет зажима который оставляет некрасивый загиб на волосах после завивки,керамическое покрытие,которое меньше травмирует волос во время завивки,но я обязательно пользуюсь термозащитой вот ссылка http://irecommend.ru/content/volosy-vyglyadyat-kak... единственный минус это то что при завивки волосы как бы сползают вниз ,поэтому нужно набить руку,в комплекте есть перчатка чтобы не обжечься,многие пишут что она не удобная,мне например очень удобно и я ей пользуюсь постоянно,и самое главное это чехол в который можно положить горячую плойку и не думать о вашей безопасности,так как он термостойкий

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Имеет дисплей
  • Имеет стильный дизайн
egrevceva@inbox.ruрекомендует