Опубликовано 17 Май, 2024 - 09:27

Добрый день!

Из всех средств депиляции я в большинстве случаев предпочитаю именно стандартное бритьё. Да, эффекта хватает не очень надолго, но для меня это самый быстрый способ избавления от лишних волос.

Ну и, конечно, очень часто пену для бритья я ворую у своего мужа. Иногда специально покупаю упаковку для себя, потому как я расходую её не так много, в отличие от мужа, который бреется практически каждый день.

Сегодня хотела бы рассказать о пене для бритья от популярной марки нивея.

Пена для бритья NIVEA Men Ultra с активным углем

Цена - около 400 рублей.

Упаковка

Упаковка этой пены для бритья представляет собой вот такой вполне стандартный флакон.

По объёму он тоже практически ничем не отличается от своих аналогов.

Понятно, что сам бренд не является дешёвым, также как и другие прочие средства гигиены.

В целом бренд нивея специализируется на ухаживающих средствах не только для мужчин, но и для женщин.

Эта оформлена в достаточно тёмных тонах и на упаковке указаны её основные преимущества. Указано, что данная пена с активным углём, но для чего он я в принципе не понимаю, мне без разницы.

У флакона очень удобная дозатор-помпа, у нее широкое основание, поэтому нажимать удобно, даже если руки мокрые.

Консистенция, аромат

По консистенции средство, естественно, жидкое, но через флакон это никак нельзя посмотреть.

Через дозатор уже выходит воздушная достаточно плотная красивая пена, которая имеет приятный мятно-мужской аромат. Мне такие ароматы нравятся, хоть и на коже остаются не очень долго.

Использование и впечатления

Несмотря на то, что часто в магазинах можно встретить специальные средства для женского бритья, я считаю это всё маркетинговый ход и нет ничего лучше, чем использование мужской пены.

Там для мужчин много очень разных приятных эффектов, которые и нам при бритье тоже не помешают.

Эта пена мне тоже нравится, она подходит для чувствительной кожи и не вызывает раздражения.

Как я до этого говорила, у неё очень удобный дозатор, нажимать нужно аккуратно, чтобы не извлечь огромный комок пены.

По своей консистенции достаточно плотная и при желании можно растянуть на очень долгий срок.

На ноги, например, а я наношу пену не очень толстым слоем, поэтому даже на частое бритьё у меня уходит не очень большое количество пены.

При этом после бритья и во время бритья можно почувствовать лёгкий чуть охлаждающий эффект.

И это действительно снижает дискомфортные ощущения в случае, если острые лезвия чуть повреждают внешнюю поверхность кожи.

Эта пена подходит для бритья любых зон, даже интимных. Никаких негативных моментов за время использования, я абсолютно не заметила.

В целом мне понравилась у неё эффект, она полностью справляется со своими основными задачами бить с её участием проход, комфорт никакого раздражения нет, при этом расход у неё.

Это не самая бюджетная пена на полках магазина, но в целом качество у неё очень радует.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует