Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 09:28

Всееем привет)) ♥♥

Я всегда нахожусь в поиске подводки, так как такой продукт у меня расходуется ну очень быстро. Подводками я пользуюсь на ежедневной основе и ни один макияж не обходится без них. Я предпочитаю формат подводки с кистью, не очень люблю фломастеры. Они у меня быстро засыхают и уже не рисуют. Даже лайфхак с переносом стороны аппликатора не помогает. Просто не складывается у меня работы с фломастерами.

Гелевые подводки мне тоже очень нравятся. Но, к сожалению, на мне они плохо работают. Вернее сразу же отпечатываются на верхнем веке. Что я только не перепробовала и пудрила веко, и саму подводку запудривало, все равно эффект один, отпечатывается. Единственное, на кремовых тенях у меня не отпечатываются гелевые подводки, только так и спасаюсь.

С компанией Эвелин я знакома уже давно и обожаю их продукцию. Как уходовую, так и декоративную. Мои любимчики это тени и туши) Вот и решила попробовать подводку от их фирмы.

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Место покупки - магазин "Магнит-Косметик"

Стоимость - 250 рублей

Страна производитель - Польша

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев

Рассмотрим упаковку ♥♥

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Упаковка сейчас поменялась. Раньше она была более вытянутой, сейчас же тюбик в квадратном стиле. Флакон черного цвета с золотистыми буквами в оформлении. Нигде не нашла информации об объеме флакона, но подводка малюсенькая.

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Крышка винтовая. Очень плотная и не пропускает воздух внутрь упаковки.

Больше всего мне понравился аппликатор.

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent
Он полностью фетровый, но подвижный в использовании. Носик у аппликатора очень тонким и им удобно рисовать даже самые тонкие линии.

Дозатор отличный, не дает набирать аппликатору слишком много продукта.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Стойкая подводка для глаз удобна в использовании благодаря специальному аппликатору. Средство быстро сохнет, не вызывает раздражения. Придаёт глазам необыкновенную выразительность и подчёркивает линию ресниц. Продукт протестирован офтальмологами.

Свойства продукта ♥♥

Сама подводка имеет очень жидкую текстуру. Но благодаря дозатору на аппликаторе продукта не бывает много. Пигмент очень яркий, темно-темно черный, я бы даже сказала угольный. При нанесении абсолютно не полосит, но склеивает реснички. Благодаря тонкому аппликатору очень удобно рисовать кончик стрелочки и уголки глаз.

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Застывает подводка очень быстро и легко подправляется ватной палочкой, не размазываясь.

Аромата подводка абсолютно не имеет.

Мои глаза ♥♥

Мои глаза очень чувствительные. Если на улице солнышко, то у меня непрерывно текут слезы. Если морозно, то тоже глаза на мокром месте. Поэтому я ищу продукты гипоаллергенные или водостойкие. Потому-что при другом раскладе любой макияж на мне совершенно не держится.

У меня нависшее веко, и многие подводки отпечатываются на нем - для меня это является основной проблемой моих глаз. Очень трудно приноровиться и делать хороший и стойкий макияж глаз.

Как я использую продукт ♥♥

Подводку я наношу на подготовленное веко. Без консилера или базы подводку наносить не имеет смысла. Любая подводка на моих веках сразу отпечатывается, по причине того, что мои веки сильно жирнятся. После того как я нанесу консилер на веко стойкость подводки увеличивается в разы. В некоторых случаях припудриваю веко, таким образом подводка дольше не отпечатывается на нём. Но это подводка отлично работает и припудривать ее не обязательно.

Прежде чем использовать подводку, Я рекомендую сначала протестировать её на аллергию, иначе можно получить ожог века.

Рисовать стрелку Я начинаю всегда с хвостика. Прорисовываю форму, а потом постепенно заполняя её цветом. После того, как хвостик будет готов, я прорисовываю линию по росту ресниц, вывожу её к уголку глаза. Стараюсь наносить её тонко, чтобы макияж смотрелся чище и ровнее.

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Если мне хочется сделать лисий взгляд, то Я заполняю подводкой уголок глаза. Таким образом, глаза выглядят более выразительными и красивыми.

Использую я эту подводку только для фотографий, либо для работы. На улицу выйти с ней я не могу, потому что она не водостойка и у меня из-за моих чувствительных глаз, она сразу течёт. А за счёт её черного пигмента макияж выглядит ужасно, когда она растекается.

Эффект от применения ♥♥

Сама по себе подводка неплохая. Но её функционал для меня ограничен по причине того, что от любого воздействия воды сразу же течёт. Даже если маленькая капелька дождя попадёт на стрелку, она тут же течёт. Мои глаза на мокром месте, из-за их чувствительности, поэтому на улицу её невозможно носить.

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Я беру её на работу и крашусь там. Её стойкости хватает на полный день, если я задену её случайно пальцем, то она не растекается. В принципе, если бы у меня не было проблемы с глазами, то и на улице она вела бы себя нормально.

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Мне очень нравится её фетровый наконечник. Благодаря ему очень удобно рисовать красивые и ровные стрелки. Его кончик очень тонкий и им удобно прорисовывать уголки глаз. Мне очень приятен её угольно черный цвет. На веках даже без теней смотрится отлично, как дорогая подводка для глаз.

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Хоть и текстура мне не очень подходит этой подводкой комфортно делать различные дизайны. Если я хочу экспериментировать в плане макияжа, я использую её. Дома она не течёт и отлично себя ведёт, для фото самое то.

Мне этой подводки хватило примерно на полгода, учитывая тот факт, что красилась Я только для фото и для работы.

Очень жаль, что она не водостойкая, иначе она была бы моей любовью. Мне очень импонирует ее оттенок и аппликатор, для меня они очень комфортные.

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Благодаря своей бюджетной стоимости она довольно доступная. Аллергии на глазах у меня она не вызвала, при нанесении не щипала. Хочу также отметить , что при нанесении подводка глянцевая. Однако, как только она застывает, она превращается в матовую. Выглядит очень стильно и красиво.

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

После использования она сразу же засыхает на веке. Хочу отметить, что она не трескается даже если её наслоить. При носке подводки она не стягивает веко и не высыхает комочками.

Снимается подводка обычной мицелляркой или гидрофильным маслом. Проблем c её демакияжем не возникает.

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Для новичков, которые только учатся краситься, определённо советую. Она бюджетная и очень экономичная, плюс её аппликатор очень удобен в использовании.

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Еще небольшой минус, при использовании склеивает реснички. Очень неудобно потом прокрасить ресницы, так как они слиплись от подводки. Но я приноровилась сразу убирать ватной палочкой, но как минус это отмечу)

Плюсы ♥♥

1. Бюджетная стоимость.
  2. Очень яркий черный пигмент.
  3. Удобный аппликатор.
  4. Консистенция подводки неплохая.

Минусы ♥♥

1. Не водостойкая.
  2. При любом попадании влаги, сразу растекается.
  3. Склеивает ресницы.

Подводка на самом деле неплохая, для новичков она просто супер. С ней комфортно работать, у нее удобный аппликатор. Но, к сожалению, под мои чувствительные глаза не подошла. Она у меня сразу течет, стойкость ее у меня совсем нулевая. Очень жаль, мне она так нравится)

Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Без комочков
  • Быстро высыхает на веках
  • Легко смывается
  • Матовый финиш
  • Не раздражает глаза
  • Не трескается и не стягивает кожу
  • Недорогая
  • Очень удобная кисточка для нанесения
  • Удобно наносить
  • Экономичная
  • Яркая
Недостатки
  • Не водостойкая
  • Не водостойкая, хотя производитель говорит другое
  • Очень не стойкая
Kayakoрекомендует
Шикарные стрелки!
Спасибо))
24.12.2020
Очень красивые стрелки! Мне бы научиться рисовать так ровненько)
25.12.2020
Спасибо) все благодаря острым, ватным палочкам Big smile
24.12.2020
Стрелочки красивые получаются, не умею так)
25.12.2020
13 лет рисования стрелок, каждый день, дают о себе знать))
хороший макияж
Спасибо)) я старалась Big smile
25.12.2020
Эффектные стрелочки. Smile У меня тоже глаза часто плачут, уже привыкла к поплывшему макияжу))
25.12.2020
Вы меня прекрасно понимаете)) хочется быть красивой, каждую минуту) а не быть поплывшей пандой или женщиной, которую жизнь хорошенько потрепала))
28.12.2020
Вау какие шикарные стрелки 😍😍