Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 20:04

98 грн

Всем привет♥

Сегодня хочу рассказать о моей недавней находке, которой в последствии пользуются и мои подружки.
А конкретнее о жидкой матовой подводке для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent.

Я была в поиске бюджетной подводки, так мои предыдущие 2 от Мери Кей и от Flormar закончились, хотелось затестить что-нибудь новенькое.

Отправилась в магазин Eva , сначала хотела взять гелевую подводку от Maybelline, если у кого то была, поделитесь в комментариях))
Но внимание привлекла акция от Eveline : 2 товара по цене одного, таким образом я еще купила абсолютно бесплатно крутой водостойкий карандаш для глаз, о котором напишу отдельный отзыв)
Итак , о самой подводке:

Особенности : Водостойкая

Вид :Жидкая

Цвет :Черный

Аппликатор: Кисточка

Второе фото после проведения несколько раз спонжем по свотчам двуфазной смывкой
Действительно матовая, максимальный тест по времени лично для меня был 13 часов, за это время подводка не размазалась, не потекла, в отличии от всех моих тушей( Однако не водостойкая, хотя так как из за линз бывают сильно слезятся глаза, на подводку это не влияет.

Может рисовать как тоненькие полосочка, так и толстые. Немного сложновато рисовать по металику от Luxvisage, что не особо критично.
Я очень довольно приобретением , могу рекомендовать, но поставлю все же 4 +, так как надо приноровится к кисточке. Если вы новичок в рисовании стрелок, будет сложновато.

Достоинства
  • Быстро высыхает на веках
  • Матовый финиш
  • Не раздражает глаза
  • Не течет
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Экономичная
  • Яркая
Недостатки
  • Кисточка толстовата
  • Не водостойкая, хотя производитель говорит другое
Elizabeth1940рекомендует