Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 09:39

Очень понравилась, у меня до этой модели была другая, совсем старая, не такая функциональная. Одним из главных преимуществ этой соковыжималки является её мощность. Она справляется с любыми фруктами и овощами, которые я пробовала использовать.

Благодаря высокой скорости вращения, процесс выжимания сока занимает меньше времени, что значительно экономит время. Пробовала морковь, сельдерей, свёклу, получила прекрасные овощные соки, добавляла сок яблок для вкуса, приятно пить и для здоровья полезно.

Пользоваться удобно, чаши для сока и жмыха качественные, с разметкой. Есть микрофильтр, есть возможность получить сок с мякотью и без неё. Некоторые соки с мякотью приятнее и полезнее, а некоторые только хочется пить фильтрованные, но тут на ваш вкус. Сок при отжиме не нагревается, а это значит что все витамины в целости, приятный бонус.

Старая моя соковыжималка была мощная, но давала тёплый сок, думая о соприкосновении с горячими деталями, а витамин С уже погибает при температуре 45-50°, обидно потерять такой важный витамин.

Соковыжималку просто собирать, разбирать, мою съемные детали в посудомойке, никаких проблем после не было. Хранить тоже удобно, пользуюсь конечно в основном летние-осенний период, когда в саду урожай свежих овощей и фруктов, на зиму убираю в коробку.

Качество материалов тоже порадовало. Соковыжималка изготовлена из прочного пластика и нержавеющей стали, поэтому выглядит очень стильно и современно. За все время использования не было никаких проблем с качеством материалов, они не треснули и не поцарапались.

Достоинства
  • Удобная в использовании
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Не нашла
EvgeshaDollрекомендует