Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 11:41

по акции 315 гривен

Доброго времени суток всем:)

Сегодня речь пойдет о моем любимом уходе от L`oreal. Для начала немножко обо мне : мне 28 лет, но в силу того, что у меня достаточно активная мимика, морщинки начали появляться рано. Я много улыбаюсь, соответственно гусиные лапки возле глаз стали более заметны.

Совершенно случайно я увидела в магазинах новую линейку от L`oreal Revitalift

Купила полностью всю и сегодня расскажу о первом продукте из нее это сыворотка филлер под глаза с гиалуроновой кислотой.

Коробочка у нее синего цвета с подробным составом и инструкцией по применению, к сожалению коробки для фото у меня не осталось, поэтому покажу просто тубу с сывороткой. Оформлена достаточно приятно в серебро с черным. Дизайн достаточно лаконичный и на тубу приятно смотреть на туалетном столике, что да согласятся со мной девочки не маловажно.Наносить нужно данный продукт днем и вечером, массируя при этом кожу вокруг глаз приятным железным наконечником, который охлаждает кожу под глазами и соответственно убирает припухлость.В составе данной сыворотки заявлена высококонцентрированная гиалуроновая кислота, которая проникает глубоко в слои кожи, заполняя тем самым морщины изнутри, выравнивает рельеф подглазного пространства и уменьшает мешки по глазами. А также если наносить на все веко, а не только на его нижнюю часть. то со временем кожа верхнего века тоже подтягивается, и пропадает эффект уставших глаз.

Теперь о моих впечатлениях от нее:

Не знаю как у кого, но мне крем очень подошел, мешков каких то сильных не имею, но охлаждающий эффект с утра или после трудового дня после массажа данным роликом невероятно приятен, при этом текстура продукта слегка жирновата, похожа даже скорее на крем под глаза. Впитывается достаточно быстро, под глазами и на глазах чем то неприятным не ощущается. А самое главное - Я РЕАЛЬНО ВИЖУ СОКРАЩЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА МОРЩИН. Конечно убрать их можно только заколов гиалуронкой, но пока и линейка продуктов от Лореаль прекрасно справляется со этой задачей.

Поэтому сыворотку однозначно рекомендую попробовать всем.

И по традиции всем желаю здоровой и красивой кожи без всякого тонального крема:)

Достоинства
  • +Действительно работает
  • Красивая упаковка
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Для меня их нет
sonysemen2008рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.12.2023
Добрый день! Спасибо за доверии к нашему бренду!
Дополните уход ночной сывороткой Revitalift Лазер, 0,2% чистый ретинол. Мощный уход для коррекции видимых возрастных изменений, включая даже глубоких. Ретинол номер один ингредиент для борьбы с морщинами, используемый дерматологами. Мгновенный результат, кожа более увлажненная и выглядит заметно разглаженной. Вашей коже нужно время, чтобы привыкнуть к ретинолу, поэтому важно использовать сыворотку постепенно. Наносите 3-4 капли на чистую сухую кожу лица вечером перед нанесением увлажняющего крема. С утра используйте средство с SPF 20, как минимум. В первую неделю используйте 2 раза в неделю. Во вторую неделю используйте каждую вторую ночь. В третью неделю используйте каждую ночь по мере переносимости.
Желаем прекрасного настроения 🌸