Опубликовано 10 Май, 2019 - 16:22

Солнцезащитный лосьон Sebamed Multi Protect Sun Lotion SPF 50+ Купила не особо выбирая, просто перед отпуском, примерно 14 евро стоил.

В отпуске я не сгорела, все замечательно. Вообще я думала что с 50+ я вернусь домой такого же цвета, как была, но навязчивый загар все же немного проявился. Руки и плечи темнее остального - то ли я после купания вовремя не нанесла (вовремя=срочно/сразу), толи так сильно пекло..

НО он ощущается на коже! Матирует, хотя как то тело и так не особо блестит без него, но ощущения фу. И остаётся на одежде, которую если не постирать и одеть на следующий день она все еще не скользит и мерзкая. Тоесть всю одежду надо стирать на следующий день. Фу. И срочно оттираться мочалкой от этого.

Но защищает классно, ничего не скажешь.

Состава нет на бутылке, видимо был на коробке, в которой он продавался, но я ее выкинула. На офф сайте этого продукта вообще уже нет, так что для меня состав останется секретом. Ни на каких других сайтах его тоже не нашла.
Достоинства
  • Защищает
Недостатки
  • Ощущения
fuko_yeaне рекомендует
05.06.2023
так что для меня состав останется секретом
Здравствуйте! Я нашла сразу. Никакого секрета 😉
Aqua, Dibutyl Adipate, Octocrylene, Titanium Dioxide, C12-15 Alkyl Benzoate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Glycerin, Dimethicone, VP/Eicosene Copolymer, Panthenol, Microcrystalline Cellulose, Tocopheryl Acetate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Diethylhexyl Butamido Triazone, Ethylhexylglycerin, Sodium Cetearyl Sulfate, Silica, Benzyl Alcohol, Cellulose Gum, Parfum, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Cocoglycerides, Xanthan Gum, Sorbic Acid, Disodium EDTA, Lauryl Glucoside, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Phenoxyethanol, Inulin, Dehydroacetic Acid, Lecithin