Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 05:29

Всем привет эта зубная щетка мне очень понравилась но не всем из моей семьи она подходит.

Не смотря на то, что у нее мягкая щетина, любом случае она может потревожить ваши чувствительные десна.

У кого то даже начали они кровоточить.

У меня например нет но твердую щитену я пробовать не буду.

Мне подходит мягкая щетина и особенно понравилось что щетинки очень длинные.

Они попадают в самые труднодоступные места. Например, как зубочистка и сама щетка чистит очень хорошо, даже как электрическая зубная щетка. На самом деле ничем не отличается по качеству, очищению зубов.

Эту щеточку я буду покупать еще раз, и я беру уже ее в 3 или 4 раз. Она мне понравилась.

Зубы после нее гладкие и чистые, также ли между зубов и в трудных местах все чистенько.

Ей надо научиться пользоваться чтобы не навредить деснам. Чистить зубы необходимо очень аккуратно и в правильном направлении как и с другими щетками.

Воспаление у меня лично никаких не вызывает.

Кровь тоже не пошла хотя это зависит от десен.

Щетку необходимо потом протирать полотенцем потому что она деревянная и за ней нужен уход.

Хранить ее лучше в сухих местах потому что опять же она деревянная а не пластиковая.

Не смотря на то что она сделана из дерева которое не впитывает воду что написано в описании все равно за ней надо ухаживать как мне кажется.

Выглядит красиво и эстетично, люблю такие экологические красивые штучки.

Упаковка, у нее тоже очень красивая, похожая на крафт пакет.

Картинка красивая с Пандой. Мне очень понравился дизайн.

Еще мне нравится что между щетинками на самой щетке есть большое пространство и ее очень удобно промывать под водой. Лично я после использования очень хорошо промываю все между щетинками и саму зубную щетку тоже., чтобы на ней не оставалось зубной пасты потому что она может сушить и портить.

Щетку рекомендую, только если вы будете пользоваться ей аккуратно. И чистить зубы бережно.

olya_love_otzivрекомендует