Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 01:33

полгода или более

Всем доброго времени суток! Наконец-то я закончила читать книгу Вадима Зеланда "Живой трансерфинг". Почему наконец-то? Да потому, что половина в книге это ответы на вопросы, которые, на мой взгляд, не дают знаний, просто вода. Это мое мнение относительно рубрик вопрос-ответ. А вот все остальное в книге-это супер полезная информация, которую необходимо прочитать и применить каждому, кто решил выйти из матрицы.

С трудами Вадима Зеланда я познакомилась более 10 лет назад. Всё в жизни было как-то не так. Первая книга, которую я прочитала-это "Трансерфинг реальности". Прочитала за 4 дня и начала "просыпаться". Эта книга изменила мое мышление и соответственно и жизнь. Сразу же нашла и прочитала книгу "Взлом техногенной системы". Не помню сколько времени была под впечатлением от прочитанного.

Два года назад я приняла решение перейти на здоровое питание, так как вес и самочувствие меня не радовали, сил было только на то, чтобы довести себя из точки А в точку Б. Я кардинально поменяла питание без всякой подготовки, чистила печень и голодала 36 часов без еды и воды. За 5 месяцев я похудела на 24 кг. Два с половиной года я на сыроедение, но сейчас, к сожалению, перестала голодать и иногда ем еду киборгов (так в данной книге В.Зеланд называет наше питание). Книгу "Живой трансерфинг " я первый раз увидела в Читай-Городе и естественно, она мне очень откликнулась, так как я на сыроедении уже более двух лет, то информация для меня уже не новая по питанию, а вот относительно воды и воздуха я узнала много нового, точнее такой информации я не читала нигде.

Хочу коснуться немного самого внешнего вида книги. Для меня это имеет значение, ведь встречают по одёжке. В данной книге 636 страниц. Я очень люблю толстые книги, так как всегда надежда, что там очень много полезной информации. Сама книга в обложке, которую вы сразу снимете, так как это просто декор для продажи. Золотые буквы на черной обложке-это конечно же классика. Смотрится впечатляюще.

Перед прочтением "Живого трансерфинг" настоятельно рекомендую прочитать "Трансерфинг реальности". Без него вам будет непонятно о чем же пишется в данной книге. В начале книги вы найдете уже знакомую нить из "Трансерфинг реальности" и с каждой прочитанной стройкой, вы будете понимать насколько мы живем в системе и даже не понимаем этого. Многие авторы пишут про эту систему, но только у В.Зеланда получается так потрясающе преподносить информацию, что ты понимаешь , что прежним уже не будешь. Вся книга построена так, чтобы объяснить нам, как нас держат в матрице и при помощи чего. Не все знают, что при помощи промышленной еды затуманивается разум, человек живет, а точнее существует, принимает решения (по его мнению свои решения), но на самом деле промышленная еда -это и есть крючок матрицы, в которой мы живем. На своем примере могу сказать, что когда я перешла на сыроедение, то стала высыпаться за 4-5 часов, энергии хватает на всё, всегда прекрасное настроение, ничего не раздражает и не злит. Были случаи, когда я бросала такое питание. Обычно это во время отпуска. Результат не заставлял долго ждать. Через 3-4 дня появлялась сонливость, вялость, апатия. Как-будто мир прежний, но ты как-то уже по другому его ощущаешь. И конечно же появлялся лишний весну как же без него!

Разделы о воде и воздухе меня впечатлили!!! И впечатлили настолько, что я пользуюсь активно полученными знаниями. Я приобрела аквадистиллятор, шунгит и кремний, а так же ионизатор воды. Мои впечатления-я в шоке от того, что я вижу в дистилляторе. А это все мы пьем всю жизнь. Дистиллированная вода, настоянная на кремнии и шунгит, совсем другая. Я знаю, что проще и дешевле налить воду из под крана, но , поверьте мне, что живая водичка этого стоит.

ВЫВОД-к прочтению ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!! Если вы только на начальном этапе перехода на сыроедение, то эта книга для вас незаменимый помощник! Вся информация придаст вам уверенности, появится ощущение, что вы на правильном пути.

Всем желаю добра, здоровья и увлекательного чтения!!!

Возможно вам будут интересны отзывы на следующие книги:

1. Кето диета. Джозеф Меркола

2. НИ СЫ* *восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй мешать тебе двигаться вперед. Джен Синсеро

Достоинства
  • Большой объем-636 страниц.
  • Вдохновляет
  • Дизайн
  • Меняет мышление
  • Очень информативная
  • Очень легко читается
Недостатки
interior_visualрекомендует