Опубликовано 23 Май, 2021 - 10:43

Я уже прослушала первую ступень, и дослушала наконец-таки вторую. Сразу скажу, это было очень тяжело!

Книги в аудио формате я покупала на Литрес, очень классно, что можно расплачиваться Спасибо от Сбербанка.

Эта книга по длительности около 8 часов. Но я сделала это.

Вторая ступень мне совсем не понравилась! Очень много воды, которая путает и уводит от мысли. Я иногда вообще не понимала, что он говорит, потому что сказано было так много и так заумно, что я просто теряла логическую цепочку происходящего!

Конечно и немного полезного я для себя тоже усвоила, но это совсем крохи! Но хоть какой-то плюс!

К примеру автор говорит о том, что надо снижать "важность", да, я с ним согласна! Что даже какие-то "серьезные" вещи надо делать так, как будто ты идешь к почтовому ящику, чтобы забрать почту)

Немного странно звучало то, что мы для себя в пространстве вариантов можем выбрать любой вариант (к примеру добиться успеха), но тут же он говорит о том, что подготавливайте себе пути отступления, так как вдруг не получится) Ну и о чем тогда эта книга, если надо готовить себя заранее к поражению? Да, с точки зрения обычной психологии согласна, но с точки зрения транссерфинга я не согласна.

Книга для меня получилась противоречивой, занудной. Мне иногда казалось что Зеланда просто понесло и он просто уже сам не понимает что пишет! Конечно, с другой стороны, не "прорви" его так то 5 ступеней он не написал бы! Но по мне так лучше было бы 1-2-3 книги но без воды а чисто по теме. Коротко. Понятно.

MMroне рекомендует
23.05.2021
Занудная литература очень утомляет
24.05.2021
Это да! Ну и трата времени!