Опубликовано 19 Июль, 2023 - 09:02

Книга "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда – захватывающее и глубокое путешествие в мир возможностей и потенциалов нашей реальности. Это уникальное произведение, которое переворачивает наше представление о мире и изменяет наш взгляд на жизнь.

Автор предлагает нам новый подход к пониманию реальности, основанный на идеях квантовой физики, метафизики и современной психологии. В книге Зеланд приводит удивительные истории и примеры из реальной жизни, которые показывают, как мы можем изменить свою реальность, используя принципы Трансерфинга.

Одна из основных идей в книге – мы живем в множестве параллельных реальностей, и каждая из них предоставляет нам свои возможности. Автор утверждает, что мы сами можем выбрать, в какой реальности мы хотим жить, и с помощью определенных практик и принципов стать ее соавторами.

Зеланд подробно объясняет, как взаимодействовать с реальностью и использовать ее ресурсы в своих целях. Он рассказывает о том, как создавать свои желания и мечты, как настраивать себя на успех, как менять свое отношение к проблемам и преодолевать трудности.

В книге также освещается концепция вариантов выбора, где автор объясняет, что в каждый момент времени у нас есть несколько вариантов действия и мы можем выбрать тот, который приведет нас к желаемому результату. Он даёт практичные советы по принятию решений и осознанному использованию наших возможностей.

Основная цель книги – помочь нам изменить свое мышление и открыть новые пути реализации. Зеланд призывает нас стать хозяевами своей реальности, а не пассивными наблюдателями. Он говорит нам, что каждый из нас может быть художником своей судьбы и создателем своей реальности.

Трансерфинг реальности – это не просто философия или учение, это мощный инструмент для изменения нашей жизни. Книга автора снабжена практическими упражнениями, которые помогут нам применить принципы Трансерфинга на практике. Используя эти упражнения, мы можем начать изменять свою реальность уже сейчас.

Однако, следует отметить, что книга "Трансерфинг реальности" может быть сложной для восприятия для некоторых читателей. Она содержит много новых понятий и терминов, которые требуют внимательного изучения и понимания. Некоторые читатели могут не согласиться или не принять эти идеи.

Несмотря на это, если вы готовы открыться новым возможностям и пересмотреть свое представ

Достоинства
  • Все очень доходчиво и понятно написано
Недостатки
  • Нет
guzalzajnulina716рекомендует