Опубликовано 9 Март, 2024 - 16:18

Несколько лет я делаю маникюр (Шилак) гель лак на ногти, точнее хожу на ногти в салон, но когда снимаю гель иногда хожу с обычным лаком. Но педикюр не делаю после неудачного опыта у другого мастера. Ногти на ногах покрываю обычным лаком. Раньше я как-то не задумывалась о составе средства, есть там ацетон, нет, главное его цена, я просто покупала самую недорогую "Мечту", "Ласку", или еще какую-то дешевую "стиралку" для лака, и мои ногти отвечали мне мягкостью и ломкостью, но я в расчет это не брала, мне казалось что они такие лишь от того что у меня мало витаминов в организме. Случайно купила жидкость для снятия лака Новая Заря.

Изготавливают в городе Москве, на заводе Новая Заря.

Упаковка и внешний вид

Форма упаковки одинаковая - компактный бутылек яркого голубого цвета или эта жижа голубая цвета объемом 125 мл., наклейка с сопроводительной информацией.

Средства слегка голубого оттенка. На ватном диске средство выглядит бесцветным.

Запах

Пахнет чем-то химическим, но вперемешку с ароматом парфюмерии.

Консистенция

Как и у всех жидкостей - водичка, почти мгновенно высыхающая на воздухе.

Как использовать

Все до смешного просто - берем ватный диск, берем упаковку с жидкостью, нажимаем на нее пару раз, и вот такого количества мне обычно хватает на удаление 4 слоев лака, включая два цветных эмалевых, с одного ногтя.

Но такой результат обычно можно получить и с другими ЖДСЛ, а вот стереть толстый слой матового лака обычно труднее.

Смачиваем один ватный диск, прижимаем к ногтю на минуту, легонько трем, и вуаля - чистый ноготь!

Как я уже сказала выше, расход ватных дисков получается небольшой, и результат - чистые ногти.

Эффект

Несмотря на то, что жидкости так тщательно стирают самый стойкий лак, и даже красный (самый въедливый), и даже матовый, ногти все равно остаются увлажненными, не пересушиваются, а это для меня самое главное, иногда может оставаться легкий маслянистый след, но для меня это не критично. Так что можно сказать, что средства выполняют все, что обещал производитель, они одновременно сильные и мягкие.

Расход

Я не из тех девушек, что переделывают педикюр и маникюр каждые три дня (скорее раз в две недели от нечего делать), поэтому мне обычно такого пузырька хватает на полгода, может чуть больше.

Средство стоит в пределах 47,99 рублей, и со своей задачей справляется, поэтому выбираю только его.

Итоги

Как вы видите, не зря я так давно пользуюсь именно Новой зорей: удобные упаковки, в составе есть натуральные масла, надолго хватает, а самое главное они бережно, но тщательно очищают ногти!

А вы смотрите на составы ЖДСЛ? Если знаете жидкости без ацетона - пишите в комментариях, очень интересно ваше мнение.

Пока до новых встреч, Оливка

Достоинства
  • Аромат у средства очень деликатный
  • Большой объем
  • Дешевая цена
  • Компактный пузырек
  • Красивая упаковка
  • Минимальный расход
  • Нежный оттенок
  • НЕТУ
  • Низкая цена
  • Удобный и красивый флакон
  • Хороший эффект
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
horton_81рекомендует
14.03.2024
Хорошая жидкость, раньше часто ее покупала, а сейчас ее не вижу в продаже