Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 08:07

Всем большой привет и добро пожаловать!

Корейские очищающие пенки – наверное один их самых популярных и любимых многоими продуктов! Я не стала исключением, теперь уже мало какая другая пенка мне сможет их заменить, ведь важнейший этап в уходе за кожей – очищение! Ни в коем случае им нельзя пренебрегать.

Я сегодня расскажу вам о продукте, который ранее уже был мне знаком (в одном из заказов корейской косметики у меня был пробник),и уже тогда мне понравился.

Пенка-скраб Natural Condition Scrub Foam от марки The Seam.

Объем: 150 гр.

Срок годности: 36 мес.

Цена: 500 руб.

Где найти: [ссылка]

Производитель: Корея.

Информация производителя:

Natural Condition Deep Pore Cleansing Scrub Foam - пенка-скраб с содой, яичным белком и экстрактом портулака для глубокого очищения кожи. Средство прекрасно очищает поры, удаляет загрязнения и излишки кожного жира, мягко отшелушивает ороговевший слой кожи и предупреждает появление воспалений.

Скраб пенка для лица способна не только снять поверхностные загрянения кожи, такие как макияж, выделения кожного сала и накопившиеся из внешней среды токсины, но и мягко отшелушить ороговевшие клетки. При этом natural condition scrub foam не сушит кожу, благодаря содержанию в нем аллантоина, который в процессе умывания увлажняет кожу, а экстракт портулака снимает воспаления и снижает раздражение кожи. Среди остальных полезных ингредиентов the saem natural condition scrub foam — известный за свои суживающие способности экстракт яичного белка.

Моя кожа: не проблемная, смешанная, склонная к жирности в Т-зоне, соответственно, поры в этой области забиваются.

Внешний вид.

Продукт находится в матовой пластиковой мягкой тубе, привычный формат, ничего особенного. Крышка откидывается, была защитная мембрана. А так же пенка была упакована в слюду, на которой красовалась наклейка на русском языке со всей необходимой информацией.

Текстура.

Плотная, как взбитые сливки, для одного умывания необходимо средства с горошину, расход экономичный. Так же присутствуют небольшие скрабящие частицы, их не много, почти не ощущаются в процессе умывания. Я не могу сказать, что данная консистенция отличается выдающимся пенообразованием - пена получается незначительная, больше кремовая.

Аромат.

Легкий аромат, напоминает аромат соды, не могу назвать его неприятным, стандартный косметический.

Использование и эффект.

Макияж я этим средством не смываю, просто умываюсь по утрам (вечером после основного демакияжа). Очищает хорошо, до легкого скрипа. После применения кожу может стягивать, поэтому я советую сразу наносить тоник.

Скрабирующие частицы мелкие и их немного, не думаю, что данное средство можно назвать скрабом. Это все-таки пенка.

Кожа после применения гладкая, отполированная, приятная на ощуть и действительно чистая! Корейские марки знают толк в пенках для умывания!

Natural Condition Deep Pore Cleansing Scrub Foam мне нравится, могу смело рекомендовать к покупке, тем более цена вполне бюджетная! (прямая ссылка для заказа)

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости!

Меня зовут Аня, ко мне на «ты» Cool

Достоинства
  • Бережный скраб
  • Хорошо очищает
  • Экономная
agent007рекомендует
02.02.2016
Одно удовольствие пользоваться этим скрабом
02.02.2016
Мне он как-то пришёл в пробнике, понравился, я бы приобрела полную версию Smile
обожаю умываться скрабами Smile
02.02.2016
Не пробовала такой скраб) Если он продается в пробниках, то я бы попробовала) Smile
02.02.2016
Давно хочу попробовать корейские пенки, но мне не нравится, что их нужно самому взбивать. И макияж они, говорят, удаляют плохо. Поэтому я хочу себе еще и гидрофилку Smile
Такая текстура приятная!
Не люблю скрабы для лица где много отшелушивающих частиц, этот скраб мне бы подошёл
02.02.2016
Не люблю когда сушит кожу!
02.02.2016
что-то не поняла)) там на упаковке написано "абсолютно любой ШАР косметики". Шар - этот как?))
02.02.2016
Марка эта нравится, у них все средства хороши Smile
02.02.2016
-Mirage- ну не знаю, у меня при необходимости все корейские пенки прекрасно справляются с макияжем))
sgs_2007 данная пенка не сушит, но и не увлажняет, как-то так Wink
02.02.2016
Samagonka наверное это непереводимое корейское ругательство Big smile
отличный скраб!
02.02.2016
Его главное назначение - глубокое очищение пор. Скажите, он с этим справляется?
шикарный скрабик )
Хороший скраб, эффективный.
Мне бы такой понравился. Возьму на заметку Wink
02.02.2016
Хорошая пенка, люблю такие нежные текстуры для умывания Smile
02.02.2016
хочу ее попробовать, но начну наверно с пробника
Какая пенка воздушная Smile
Захотелось опробовать его Smile
02.02.2016
Я бы такую пенку-скраб попробовала)
02.02.2016
Сода и яичный белок часто присутствуют в масках для очищения пор, так что не удивительно, что и пенка обладает таким классным эффектом!
Интересный скраб)
отличный результат!
Действительно хорошее средство... Smile
02.02.2016
Такой еще не пробывала) Еще все в переди)
02.02.2016
Заинтересована я этим скрабом, возьму на заметку на будущее!
02.02.2016
Захотелось и себе такой скрабик) Пошла читать про магазин)
Мне бы всё таки хотелось, чтобы этот скраб скрабом был Big smile
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ а я наоборот скрабы не люблю Big smile
02.02.2016
Классная нежная умывалка)))когда-нибудь и я доберусь до корейцев
02.02.2016
smart_shopper по мне так его главное предназначение - очищать мягко кожу, так как это средство ежедневное, поры очищает, но не глубоко, для этих целей есть более интенсивные средства Wink
02.02.2016
Спросила- потому что название такое. Спасибо.
02.02.2016
А я иной раз люблю умываться такими легкими-скарбами, жаль только кожу этот немного подсушивает
03.02.2016
Очень необычный "скраб" Laughing out loud
В закладки!
03.02.2016
В качестве пенки с радостью бы попробовала Smile
21.03.2016
интересный скраб, захотелось попробовать)