Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 08:18

полгода или более

Для начала следует уточнить, что данный отзыв скорее будет полезен для девушек с короткими волосами, с обладательницами длинных будут свои ньюансы.

Когда очередной шампунь закончился, я отправилась в магазин в поисках нового средства. И наткнулась на данное мыло. У меня был опыт "сотрудничества" с подобным мылом (я имею ввиду 2 в 1), но только другой марки, и подумав я решила, что можно не захламлять ванную кучей баночек, а приобрести одну упаковку "для всего".Начнем с того, что цена у него достаточно приемлемая, для натурального средства без силиконов и парабенов. Около 400 рублей за баночку в 450 мл.Кроме того для меня, как я писала выше стало плюсом использование и для головы и для тела.

Итак сам продукт. Первое, что не понравится многим - это запах. Может конечно натуральные продукты и должны такими быть, но запах, хоть и приятный но очень резкий. Кроме того мне не понравилась упаковка. Не очень удобно постоянно открывать и закрывать банку. И чтоб туда ещё вода не попадала.Заявленного блеска волос я не заметила. Но....

И тут идут плюсы. Мне очень понравилась густая консистенция и цвет мыла,и его натуральный состав. Волосы оно промывает достаточно хорошо, до скрипа и эффект чистых волос длится долго. Пенится он достаточно неплохо.Аллергии не вызвал-это тоже плюс. Возможно, что они не пушились после использования данного средства. Но сухости кожи головы и тела не было. Увлажняющий эффект достаточно хороший.

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Вполне хорошо пенится
  • Красивый золотисто-медовый цвет
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Объем
  • Отлично промывает волосы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Неудобная баночка
  • Отсутствие заявленного блеска
ПерЕленарекомендует