Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 22:35

Привет!!!!! Сегодня расскажу о чудненьком мыле от Орифлэйм серии Discover Пляжи майами Smile Laughing out loud

Начну с того что мыло мне ну ооочень понравилось Big smile Вот не ожидала от этой серии такого хорошего качества. Это мое первое купленное мыло из DiscoverА Big smile Думала раз самое дешевое значит г..о.Нетушки!

Отличное мыло с суперским экзотическим ароматом. Big smile Купила, чтобы мыть тело, не лицо, думаю для лица суховато будет. Муж на него глаз положил и начал активно им намываться, хотя я ему купила из серии подорожее, но нет!! Он его все таки увидел и начал активно использовать и не один раз. Tongue

Мыло действительно загляделка розового цвета, с приятным ароматом. Аромат на коже долго не остается, но ванна только им и благоухает, прям ароматерапия какая-то! Заходишь руки помыть, а тут этот запах...ах. причем не намыленное а пахнет все равно на все помещение. Вес 90 грамм, ну так пойдет. Сделан в Польше. Как и все практически мыла Орифлэйм. Мылится отлично, но немного сушит даже мою жирную кожу. Мою только тело. Очищает аж до скрипоты, кто любит такой эффект, берите, не пожалеете Big smile

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Очищает
  • Хорошо мылится и пенится
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Немного сушит
irina.foxрекомендует