Опубликовано 15 Январь, 2015 - 10:29

Косметику Ори люблю.

Что касается мыла в Орифлейм. Речь пойдет о кусковом мыле Discover. Вот именно этот аромат «Пляжи Майами» я обожаю. Пахнет обалденно. Очень классный цветочный и приятный аромат, ещё и стойкий. Стоит руки помыть пахнет на всю ванну, очень приятно. И такой цвет яркий, весёлый, украшает мыльницу, и руки мыть доставляет эстетическое удовольствие)))

Само мыло удобной формы, с рук не выскальзывает. И самое главное не раскисает в мыльнице. настоящее кусковое мыло. Довольно экономичное. Нам, на семью из 4-х человек одного кусочка хватает на 5 дней (специально засекала).

Мылится прекрасно. Пены много, можно даже использовать вместо геля для душа, что я и делаю. Когда покупаю это мыло, гелем для душа уже нет необходимости пользоваться.

Кстати, мыло прекрасно подойдет в качестве подарочка или презента. Упаковка качественная, красивая, яркая. Не стыдно подарить, если ещё положить в яркий маленький пакетик, то вполне приличный презент получится. Я всегда покупаю с запасом, а потом раздариваю на какие-то мини-празднички, и мне и людям приятно))

Вся серия мыл в Discover очень классная. Разные ароматы, можно подобрать на свой вкус. Цена 8,99 грн. (38 руб.)

Приятных покупок! Smile

Достоинства
  • Классный запах
  • Можно использовать вместо геля
  • Не расскисается в мыльнице
  • Очищает
  • Хорошо мылится и пенится
  • Экономичное
Aliciaрекомендует