Опубликовано 12 Март, 2023 - 01:39

Приветствую тебя 👋

Так уж вышло, что стиральный порошок Kinders-M Farbe от фирмы Barhim в первый раз я купила просто потому что это был самый бюджетный вариант, а мне как раз это было и нужно, причем срочно. А оказалось, что сам порошок очень хорош.

Объем - 400 гр или 3 кг. Я регулярно покупаю оба варианта.

Цена: 3 бел.руб за 400 гр (около 100 рус.руб.) или 18 бел.руб за 3 кг (около 500 рус.руб.)

Производство Беларусь.

Аромат - деликатный. Этот момент для меня очень важен, т.к. убийственную синтетику я не выношу. Тут конечно аромат также не натуральный, но лёгкий ненавязчивый, действительно слегка мыльный. На белье остаётся легчайший шлейф, а если поставить двойное полоскание, то его не останется и вовсе.

Текстура - почти однородная. Какие-то частицы более крупные, какие-то мелкие. Цвет белый. Не пылит! В нос сильно не летит, но я стараюсь активно не вдыхать в момент пересыпания все равно.

Состав: < 5 % Неионогенное ПАВ, мыло, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, пеногаситель, отдушка, фиксатор краски ≥ 5 % – < 15 % Анионное ПАВ, натрия триполифосфат, натрия сульфат ≥ 15 % – < 30 % Натрия хлорид, силикат натрия ≥ 30 % Карбонат натрия

​​​​​​Он конечно не идеален, но хорош! В основе и вправду мыло. Экоголик находит разбор лишь на половину ингредиентов.

Моё личное мнение о стиральном порошке.

После рождения дочери я сразу перешла на натуральные средства для стирки. И активно ими пользовалась почти пять лет. Мне в них что-то нравилось (отсутствие аллергии и сильной отдушки), а что-то нет (качество стирки, цена, расход). Однако когда цена на натуральные средства для стирки год назад в очередной раз подскачила, спасением для меня стал стиральный порошок Kinders-M Farbe.

Мне нравится в нем: лёгкая отдушка, отлично выполаскивается из ткани без дополнительного полоскания, отсутствие аллергии у всех членов семьи, хорошее качество стирки ( от сложных пятен ввиде фломастеры или чернил остаётся лишь намёк), доступная цена, экономный расход (пачки в 400 гр мне хватает на четыре стирки, а упаковки в 3 кг на два месяца) и последнее - доступность покупки! Я живу в том же городе, где и производится этот стиральный порошок, поэтому он у меня в продаже на каждом шагу, а это, согласитесь, очень удобно! Вот так мы и дружим с ним уже год!

Итог. Как я уже сказала, покупаю стиральный порошок в течении целого года и за это время желания купить другой у меня не возникло, поэтому Рекомендую! 👍

Достоинства
  • Доступная цена на акции
  • Не вызвал аллергии
  • Почти не пахнет
  • Хорошо стирает
ЕлизаветаЛавроварекомендует