Опубликовано 10 Август, 2018 - 18:16

несколько дней
    260руб

Здоровый организм - залог долгой и счастливой жизни. Ровная кожа, блестящие волосы и крепкие ногти, прекрасное самочувствие достигаются ведением здорового образа жизни, который, в свою очередь заключает в себе здоровое питание. В последнее время я увлеклась отварами трав, купажей и прочих полезных напитков.
Утром пью бодрящий черный чай, вечером ромашку для успокоения нервов. Захотелось приобрести травы в комплексе для поддержания здоровья организма и укрепить его в определенном направлении. В чайном отделе METRO мой взор привлекла линейка чаев Herbarus с разной направленностью действия. Яркий пастельный принт на упаковке и привлекательная надпись : "ИММУНИТЕТ СИЛА". Под ней производитель пишет входящие в состав травы

Иван-чай, чабрец, малина, рябина, лимонная трава, тмин, календула, роза

На упаковке изображены различные вариации купажей на любой вкус. Стоит это чудо в районе 260рублей.

ВКУС

Как обещает производитель :

Вкус многогранный, терпкий с долгии приятным послевкусием. Хорошо сочетается с медом. Бережно защищает, дезинфицирует, насыщает витамином С, придает сил, противодействует простуде, мощный иммуномодулятор. Можно пить в любое время дня.

Мне вкус невероятно понравился, чувствуется пикантность лимонной травы, сладковатый привкус малины, раскрывается букет трав. Ммм.. а если добавить ложечку меда..

УПАКОВКА

Яркая, примечательная, так и хочется посмотреть поближе, производитель пишет, как заваривать

КАК ЗАВАРИВАТЬ:

1) Насыпать 1,5 столовые ложки в чайник

2) залить 0,5 л. воды ( примерно 95 градусов)

3) заваривать 7-15 минут ( через 7 минут напиток будет вкусным, а через 15- будет содержать оптимальное количество полезных веществ)

Внутри пакета меня приятно порадовала цельность листьев, стеблей, цветков указанных в составе растений :

Подводя итоги, я хочу сказать, что недостатков мной не обнаружено, вкусный и полезный травяной чай, который можно приобрести в веганском магазине [ссылка] или продуктах здорового питания

По поводу направленности чая, как иммуномодулятора, ничего сказать не могу, так как испытания на прочность мой организм не проходил, но некий бодрящий эффект и улучшение самочувствия заметны

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Аромат трав
  • Улучшение самочувствия и бодрость
  • Цельные части растений
Недостатки
  • Не обнаружила
Lectoremрекомендует